Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В здоровом теле – здоровая нация!

1В здоровом теле – здоровая нация!

В последнее время в Николаевском районе спорт активно развивается в различных направлениях: ГТО, футбол, волейбол, баскетбол, лыжные гонки, плавание и другие виды спорта. Но в соответствии с духом времени и в приоритете – Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Ежегодно в Николаевском районе проходят фестивали ВФСК ГТО среди профессиональных образовательных организаций. В этом году Зимний фестиваль ГТО прошел 28-29 января в спортивной комплексе СОК «Атлант» и на лыжной базе «Старт». Количество участников фестиваля составило более пятидесяти человек.

Спортсмены Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума продемонстрировали свои лучшие спортивные качества и силу воли для сдачи нормативов ГТО, каждый стремился получить наилучший результат в каждом виде испытаний. Всего участники фестиваля сдавали семь нормативов, и практически все призовые места в общем зачете завоевали студенты технкума. Результаты фестиваля:

Сильнейшей в VI возрастной ступени среди девушек стала Волобоева Елизавета (ФКо-12-С), среди юношей - Бегерский Виталий (ФКо-43-С).

Среди победителей и призеров V ступени места распределились следующим образом: соеди девушек 1 место у Бобровской Алёны (ФКо-12-С); 2 место - у Гусаровой Екатерины (ПНКо-12-С).

Среди юношей наилучший результат показал Полпудников Никита (МРА-19-Н), на втором месте оказался Джулай Роман (СВ-13-Н).

Поздравляем всех участников Зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Победители и призеры фестиваля войдут в сборную ко\манду техникума, которая будет представлять образовательной учреждение на краевом фестивале ВФСК ГТО в апреле 2021 года в г. Хабаровск.

Руководитель физвоспитания Сидоров Д.С.

2  3  4

5  6