Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Селфи-забег «День студента»

заставкаСелфи-забег «День студента»

В честь празднования Дня российского студенчества 25 января на территории учебного корпуса № 2 и общежития состоялся селфи-забег «День студента», в котором сразились обучающиеся техникума, проживающие в общежитии, и приглашенные воспитанники детского дома № 24.

Дружеская встреча началось с поздравления Татьян, и продолжилась в увлекательном и веселом селфи-забеге.

Что же такое – селфи-забег? Все участники разделились на команды, которым были присвоены названия, соответствующие цветам браслетов: «Оранжевые», «Белые», «Зеленые», «Красные». В состав каждой команды вошли как хозяева встречи (студенты), так и гости (школьники). Путеводным листом забега стал маршрут по станциям. На каждой станции участники забега проходили испытания и набирали баллы для победы. Они преодолели станции: «Истинный студент», «Спорт- залог успеха», «Умный до зубов», «А вам слабо?» и «Студенческий паёк». На станциях необходимо было ответить на вопросы, разгадать зашифрованные шпаргалки, найти интересные предметы, пройти спортивные и другие испытания. Обязательным условием забега являлось селфи на каждой станции.

Команды справлялись с заданиями по-разному. Селфи-забег стал не просто игрой на сплочение, а захватывающим соревнованием.

Победу в этом нелегком состязании одержала команда «красных», второе место было присвоено команде «белых», а третье место разделили между собой команды «оранжевых» и «зеленых». Но судя по довольным лицам и обилию улыбок, было понятно, что победила дружба и отличное настроение. А так как все четыре команды заняли призовые места, то без подарков никто не остался, все участники получили сладкие призы и памятные сувениры.

Библиотекарь Фёдорова Т.А.

Слайд1  Слайд2  Слайд3

Слайд4  Слайд5