"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

ДЕКАДУ ГУМАНИТАРНЫХ И ЭСТЕТИЧЕСКИХ НАУК ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТОЙ!

ГлавнаяДЕКАДУ ГУМАНИТАРНЫХ И ЭСТЕТИЧЕСКИХ НАУК ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТОЙ!

18 января 2021 года сразу в двух корпусах техникума состоялось открытие декады предметной цикловой комиссии гуманитарных и эстетических дисциплин под названием« ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

Декада будет проводиться с 18 по 29 января в форме игры «Клуб знатоков» и состоять из 4 раундов:

1 раунд - « Знатоки истории».

Раунд включает интеллектуальные игры и конкурсы по истории и обществознанию: «Знакомая история», «Битва эрудитов   «Знатоки обществознания », интеллектуальная игра «Кино на все времена».

2 раунд – «Ты живешь среди людей».

В рамках 2 раунда пройдут следующие мероприятия: в

Педагогическая гостиная «Образование на Нижнем Амуре», Квест-игра «Люди Х - путешествие в мир профессий» с учащимися 5 и 9 классов МБОУ СОШ № 5, мини – тренинг «Познай себя», форум будущих педагогов «Об инновационных формах применения ЦОР» с обучающимися Хабаровского педагогического колдледжа и Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума.

3 раунд – «День российского студенчества».

Раунд посвящен Дню российского студенчества, Дню Татьяны. - покровительнице студенчества: поздравление Татьяны с Днем студента, конкурс плакатов «Один день из жизни студента».

В 4 раунде – «Перекрестки наук» пройдут олимпиады (в том числе и в режиме онлайн) по гуманитарным дисциплинам.

На церемонии открытия каждая группа получит карточку учета, в которой будет отмечаться ее участие в мероприятиях Декады. В конце декады будут подведены итоги и награждены победители. Группа-победитель будет награждена главным переходящим призом – «МУДРАЯ СОВА». Желаем всем успехов и побед в конкурсах!

Председатель ПЦК Стародубова И.Д.
Программа декады (скачать)