"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Краевой этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Презентация1Краевой этап Всероссийского конкурса юношеских

исследовательских работ им. В.И. Вернадского

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края (КГА ОУ ДО «Центр развития творчества детей») с 16 ноября по 16 декабря 2020 года проводит краевой (заочный) этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Конкурс проводится с целью интеллектуального и личностного развития обучающихся из образовательных организаций Хабаровского края, участвующих в исследовательской деятельности.

На конкурс принимаются учебно-исследовательские работы по номинациям:

Естественнонаучное направление:

Науки о Земле; Науки о водоемах; Ботаника; Зоология; Охрана природы и окружающей среды; Химия; Физика и астрономия; Математика и информатика; Инженерные исследования.

Гуманитарное направление:

Народная культура; История и культура российских деревень. Диалектология и ономастика; Человек в современном мире; Психология и здоровье человека; Образование: история и современность; Искусство и литература; Философия и культурология; Лингвистика. Язык в современном мире; История: человек и событие; Региональное краеведение; Религия вчера и сегодня; Археология

Для участия в конкурсе необходимо до 30 ноября пройти регистрацию и направить конкурсные материалы в адрес Оргкомитета конкурса.

По всем организационным вопросам обращаться в Методическую службу НПГТ.