"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

«Второй Чемпионат России по педагогическому мастерству среди работников образовательных организаций - 2020»

Презентация1«Второй Чемпионат России по педагогическому мастерству среди работников образовательных организаций - 2020»

Приглашаем педагогический коллектив техникума принять участие во «Втором Чемпионате России по педагогическому мастерству среди работников образовательных организаций - 2020».

В связи с карантинными мероприятиями, а также по многочисленным пожеланиям участников и руководителей образовательных учреждений данный Чемпионат будет проводиться в заочной форме.

Целями и задачами проведения Чемпионата являются выявление и распространение передового педагогического опыта организаций, учреждений и отдельных педагогов, повышение мотивации профессионального роста педагогических работников, создание условий для профессионального общения и обмена опытом педагогов в едином информационном пространстве, стимулирование творческой и исследовательской деятельности.

Участниками Чемпионата могут быть все категории педагогов, независимо от возраста, стажа работы и имеющейся квалификации, работающие в сфере дошкольного, начального, среднего, общего, профессионального и дополнительного образования.

Организатор Чемпионата - ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей, ООО Туристическая компания «Престиж тур». 

Стоимость регистрационного взноса за одного участника - 900 руб. Срок приема заявок - не позднее 16-го ноября 2020-го года. Для участия в Чемпионате необходимо заполнить формы Регистрационной заявки и Портфолио (прилагаются) и направить их в адрес Оргкомитета.

По всем вопросам обращаться в методический кабинет № 39.

Методическая служба