Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Важно знать выпускникам!

деньгиВажно знать выпускникам!

Не за горами тот день, когда для выпускников техникума закончится последний учебный год. Но не все выпускники из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лица из их числа знают, что в соответствии с законодательством Хабаровского края им положено начисление единовременного денежного пособия в размере 500 (пятьсот) рублей и денежная компенсация для приобретения одежды, обуви, мягкого инвентаря и оборудования в размере 32770 (тридцать две тысячи семьсот семьдесят) рублей.

Предусмотренные дополнительные гарантии по социальной поддержке не предоставляются выпускникам в случае, если указанные гарантии уже были им предоставлены за счет средств образовательной организации, где они ранее обучались и (или) содержались, воспитывались.

Выплаты осуществляются на основании личного заявления выпускника.

Получить более подробную информацию и написать заявление на получение единовременного денежного пособия и денежной компенсации для приобретения одежды, обуви, мягкого инвентаря и оборудования можно в кабинете № 29 учебного корпуса № 1 в срок до 06 июля 2020 года. Контактное лицо – социальный педагог Финюшина Наталья Александровна, тел. 2-88-01.

Социальный педагог Н.А. Финюшина

деньги1