"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Важно знать выпускникам!

деньгиВажно знать выпускникам!

Не за горами тот день, когда для выпускников техникума закончится последний учебный год. Но не все выпускники из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лица из их числа знают, что в соответствии с законодательством Хабаровского края им положено начисление единовременного денежного пособия в размере 500 (пятьсот) рублей и денежная компенсация для приобретения одежды, обуви, мягкого инвентаря и оборудования в размере 32770 (тридцать две тысячи семьсот семьдесят) рублей.

Предусмотренные дополнительные гарантии по социальной поддержке не предоставляются выпускникам в случае, если указанные гарантии уже были им предоставлены за счет средств образовательной организации, где они ранее обучались и (или) содержались, воспитывались.

Выплаты осуществляются на основании личного заявления выпускника.

Получить более подробную информацию и написать заявление на получение единовременного денежного пособия и денежной компенсации для приобретения одежды, обуви, мягкого инвентаря и оборудования можно в кабинете № 29 учебного корпуса № 1 в срок до 06 июля 2020 года. Контактное лицо – социальный педагог Финюшина Наталья Александровна, тел. 2-88-01.

Социальный педагог Н.А. Финюшина

деньги1