Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«Сердце отдаю детям – 2020»

главная «Сердце отдаю детям – 2020»

В первый раз педагоги техникума приняли участие в краевом этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образование «Сердце отдаю детям – 2020»

Для участия нашим конкурсантам необходимо было пройти регистрацию на сайте, подготовить видеоматериал «Визитная карточка» и конечно же представить дополнительную общеобразовательную программу, которая реализуется на базе техникума.

Сидоров Дмитрий Сергеевич представил дополнительную профессиональную общеразвивающую программу физкультурно-спортивной направленности "Подтяни себя к ГТО". Дмитрию Сергеевичу, молодому и перспективному педагогу не хватило немного баллов до выхода в суперфинал. Но всё еще впереди!

Стародубова Ирина Дмитриевна поделилась опытом реализации программы социально-педагогической направленности «Путь к успеху».

По результатам заочного этапа конкурса согласно положению, Ирина Дмитриевна уверенно вошла в тройку лидеров, её конкурсные материалы высоко оценили члены жюри. Впереди Ирину Дмитриевну ждёт суперфинал, который пройдет в сентябре 2020 года в Хабаровске.

Желаем вам новых достижений и творческих побед!

Методическая служба