Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Фотовыставка «Я на самоизоляции»

новый коллаж3Фотовыставка «Я на самоизоляции»

В сложившейся обстановке и в условиях самоизоляции не стоит унывать и скучать. Самоизоляция не позволяет встретиться с друзьями, насладиться совместным общением, развлечься привычным способом. И, казалось, что дни студентов, в теории, должны проходить достаточно скучно. Однако, на самом деле это совсем не так. Многие находят возможность с пользой проводить свое свободное время: учиться, читать книги, заниматься любимыми делами.

С 14 мая по 18 мая студенты общежития делились своими фотографиями на тему «Я на самоизоляции». Фотосессия в домашних условиях отображает хобби или занятия ребят, а также ребята, с большим удовольствием просто обменивались фотографиями со своими счастливыми (или не очень) личиками. Несколько студентов поведали, как они проводят свои будни в сложившихся условиях самоизоляции.

Самоизоляция – это не навсегда, когда-нибудь жизнь вернется в обычную колею. Нужно помнить об этом и стараться не унывать, и не «убивать время», а выбирать себе полезные и увлекательные занятия на очередной день.

Воспитатель                                                                            Орешкина А.Ю.

новый коллаж4