Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Фотовыставка «Мой домашний питомец»

1Фотовыставка «Мой домашний питомец»


         С 23 по 28 апреля в дистанционном формате состоялась фотовыставка «Мой домашний питомец», в которой приняли участие обучающиеся, проживающие в общежитии техникума. Целью этого мероприятия стало привлечение внимания к домашним животным и напоминание о том, что они нуждаются в любви и заботе не меньше нас. Домашние питомцы очень важны в жизни человека, они - основа добрых отношений. Все мы сталкиваемся с домашними животными с малых лет, учимся заботиться о них, поэтому с самого раннего детства формируются такие качества, как милосердие, ответственность за тех, кого приручили.

Для каждого человека домашние животные, сопровождающие его по жизни, раскрывают свои грани совершенно по-разному. На фотоснимках участников раскрыты характеры домашних любимцев. Самыми многочисленными стали фотографии кошек и собак в разных ситуациях: когда просят еду, ложатся спать или играют с хозяином. Они дарят нам много положительных эмоций, и мы должны отвечать им тем же.

По результатам голосования определенны два победителя, набравшие одинаковое количество голосов: Яковлева Дарья (ПНКо-11-С) с фото своей собаки по кличке Бим и Толмачева Юлия (ДОо-42-С) и её кот Сэм. Поздравляем победителей фотоконкурса, а их питомцев по окончанию режима самоизоляции ждет награда – собачий и кошачий корм!

Воспитатель                                                                                     Орешкина А.Ю.

23