"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Мисс техникум - 2020

1Мисс техникум - 2020

Весна – это замечательное время года, время пробуждения, время надежды и любви. Весной все девушки стремятся выглядеть лучше и красивее. Поэтому по традиции, именно весной в техникуме происходит торжество женской красоты и очарования.

Ежегодно в техникуме выбирают девушку, которая в формате конкурсной программы доказывает свою уникальность и право носить гордый титул «Мисс техникум».

В этом году 8 девушек решились стать участницами конкурса. Все конкурсантки тщательно готовились к выступлению: мастерили костюмы, изучали рецепты тортов, делали презентации, отрабатывали танцевальные движения. И вот настал момент «Х». Девчонки в нарядных платьях, с красными от волнения щеками, поборов свои страхи смело вышли на сцену. Участницам предстояло пройти 5 испытаний: «Портфолио» - визитная карточка, каждая участница рассказал о себе и своих увлечениях; «Мозговой штурм» - викторина о правилах этикета; «Битва тортов» - девушки приготовили торты и презентовали их; «Школа танцев» - все участницы исполнили танго, и в завершении - «Дефиле костюмов» - демонстрация костюмов из подручного материала, которые должны были показать принадлежность к профессии или специальности каждой конкурсантки. Обязанность оценить выступление девушек легла на плечи членов жюри в состав которого вошли почетные гости техникума, а именно главный специалист отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Николаевского муниципального района Бурмакин Константин Геннадьевич, который великолепно справляется с ролью председателя жюри уже в течение нескольких лет и директор киноцентра «Родина» - Половков Максим Владимирович, безвозмездно оказывающий спонсорскую помощь на поощрение участниц. Техникум представлял инженер по ГО и ЧС Чемоданов Максим Иванович. Весьма непросто было членам жюри, но конкурс есть конкурс и поэтому так были распределены места.

Титул «Мисс техникум – 2020» по праву получила обучающаяся группы ДОо-11-С Смагина Александра, 2 место и титул «Первая вице-мисс» Белова Светлана группа ПНКо-24-С, 3 место и титул «Вторая вице-мисс» Сарычева Лолита группа ИСПо-31-С, приз зрительских симпатий достался Кузнецовой Софье из группы ПНКо-33-С, диплом в номинации «Мисс Очарование» Чипизубовой Марии группа ПНКо-11-С, диплом в номинации «Мисс Грация» Питилимовой Светлане группа ПКДо-11-С, диплом в номинации «Мисс Обаяние» Радченко Светлане группа ДОо-23-С и наконец диплом в номинации «Мисс Элегантность» Мушинской Анастасии группа ДОо-11-С.

Все участницы в своем роде победительницы, так как преодолев свой страх и чувство неуверенности они достойно представили себя и свою специальность. Поздравляем девушек и призываем творите, дерзайте, победа достается сильнейшим!

Педагог-организатор Черномаз Ж.П.

2  3  4

5  6  7

8  9