Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сюрпризы для юношей

indexСюрпризы для юношей

Для каждого из нас Родина — это то место, где ты родился и живешь. А защитники есть в каждой семье – это и дедушки, и старшие братья, и, конечно же, папы! Много профессий есть на Земле, но одна из главных - Родину защищать.

23 февраля мы славим воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивают независимость Родины во все времена. Скоро пойдут в армию и четверо студентов, проживающие в общежитии, а Поздняков Антон (ФК-31), Добрынин Евгений (ЭЛ-21), Ткачев Эдуард (ФК-31), Ткачев Сергей (ФК-31) уже прошли службу в рядах Российской Армии, отдав долг Родине.

21 февраля в общежитии техникума в преддверии Дня защитника Отечества состоялась развлекательная программа «Сюрпризы для юношей». Двум командам ребят пришлось доказывать свою готовность к службе в армии. В команду «Гром» вошли: Ивченко Дмитрий, Аганка Вадим, Гатилов Виктор, а команду «Братья» составили: Зюхт Евгений, Евдак Захар, Уксуменко Иван. В интеллектуальном конкурсе обе команды показали хорошие результаты. Не задумываясь отвечали, сколько звездочек на погонах военнослужащих определенного звания и как называются предметы армейской жизни. Основной частью мероприятия были конкурсы: «Разведчик», «Боевое ранение», «Разминируй поле», «Уборка казармы» - юноши на скорость выполняли предложенные им задания, где проявили большую активность, подарили друг другу настроение, показали, какие они ловкие.

По окончанию мероприятия ребята покинули зал с хорошим настроением. Так как конкурсы были веселыми, смешными и познавательными, все участники и зрители получили массу положительных эмоций. Радости добавили и сладкие призы, которыми были награждены все участники.

Воспитатель Орешкина А.Ю.

1  2  3

4  5  7