"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

«День святого Валентина»

1«День святого Валентина»

День Святого Валентина - праздник любви и, несмотря на то, что мы отмечаем его среди зимы, он самый теплый, нежный и чувственный из всех праздников.

Акция «Почта Дня влюбленных» прошла с 12 по 14 февраля в общежитии техникума. Ребята оформили выставку с почтовым ящиком, где любой желающий мог отправить изготовленную своими руками «валентинку» или воспользоваться готовой, и отправить послание всем своим друзьям, любимым и работникам общежития. Ответственными за сохранность, а потом и вскрытие почты, были назначены Яковлева Дарья и Киструй Александрина. После конкурсной программы почтовый ящик был вскрыт, и все «валентинки» доставлены адресатам.

Также в этот день была организованна конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню Святого Валентина. Сначала ребята познакомились с историей и символами праздника, а затем четыре пары юношей и девушек приняли участие в конкурсах: «Командирша», «Портреты», «Достань конфетку», «Комплименты». Жюри строго следило за действиями игроков. Ребята с азартом соревновались в выполнении конкурсных заданий и викторин, за которые получали баллы. После подведения итогов победителем стала команда «Звездочки» (Гатилов Виктор, Воротникова Екатерина, Носалев Иван, Устюжина Ксения). За активное участие ребятам были вручены сладкие призы.

Воспитатель Орешкина А.Ю.

2  3  4  5  6

7  8  9