"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Федеральный электронный фотокаталог «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ — 2020

Стань лучшим!Уважаемые коллеги!

В марте 2020-го года Международная Академия развития образования выпустит в свет Федеральный электронный фотокаталог «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ — 2020».

Участниками фотокаталога могут стать работники сферы образования, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в сфере воспитания подрастающего поколения и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных учреждений.

Право определения ЛУЧШИХ в коллективах и подразделениях организаций, учреждений и ведомств предоставляется непосредственно самим руководителям данных организаций. Разрешается номинировать не более 25% от общего штата работников учреждения.

Участие в фотокаталоге производится на платной основе. Для первых 6-ти лауреатов от учреждения (обязательный минимум) — взнос по 600 руб. Для всех последующих лауреатов от учреждения — взнос по 450 руб. Для руководителей образовательных учреждений участие БЕСПЛАТНОЕ. Для руководителей и работников муниципальных органов управления образования участие БЕСПЛАТНОЕ (но не более 20% от общего штата работников органа МО).

Приглашаем Вас принять участие в проекте!

Более подробная информация по ссылке —https://my-files.ru/o2s0gz

Прием заявок до 27 января 2020 года в методическом кабинете № 39 ( 1 корпус).

Методическая служба