Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Турнир по мини-футболу среди учащийся молодежи Николаевского муниципального района

1Турнир по мини-футболу среди учащийся молодежи

Николаевского муниципального района

В Николаевском муниципальном районе футбол набирает большие обороты благодаря ежегодным турнирам и районным соревнованиям. Каждый турнир - это праздник и повод показать командам свои навыки и умения. В этом году с 03 по 17 декабря прошел турнир по мини-футболу среди учащийся молодежи Николаевского муниципального района, к котором приняли участие 6 команд: «Факел»; «Амур»; «Ювентус»; «Заря»; «Марс» и «Юниор».

Розыгрыш главного приза прошел по групповой системе. Каждая команда сыграла по 5 игр. По результатам турнира с победителем стала команда Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума «Факел» в составе студентов группы ФКо-31-С Ткачева Эдуарда, Ткачева Сергея, Дегтярева Егора, Смирнова Виктора, Наянова Артема и обучающегося группы ПНКо-11-С Таскаева Александра. Команда-победитель набрала максимальное количество очков – 15.

Лучшим бомбардиром турнира признан Ткачев Сергей, лучшим голкипером стал Дегтярев Егор.

Турнир прошел в товарищеской обстановке, все игроки и болельщики получили огромное удовольствие от красивой напряженной борьбы, а на пороге… следующий турнир.

Руководитель физического воспитания Сидоров Д.С.

2  3  4

5  6  7