Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Студенты техникума стали гостями губернатора Хабаровского края

IMG 20191217 WA0056Студенты техникума стали гостями губернатора Хабаровского края

Новый год, бесспорно, самое удивительное время. В эти дни принято подводить итоги уходящего года и планировать важные дела на будущий год. А еще – это время для теплых дружеских встреч. Такой встречей для инициативной и творческой молодежи от 18 до 30 лет стал Новогодний прием губернатора Хабаровского края, который состоялся 17 декабря в Хабаровске.

Участниками торжественного приёма стали более 250 человек, показавшие значительные успехи в культуре, науке, учебе и спорте, а также победители конкурса на лучший пост в социальных сетях на тему «Хабаровский край – 2019: Я создаю тренды!». В числе приглашенных присутствовали на приеме представители Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума: руководитель физического воспитания Д.С. Сидоров и студенты Ткачев Эдуард (ФКо-31-С), Ангина Екатерина (ПНКо-42-С), Светлова Наталья и Эльтун Ольга (ПНКо-33-С).

«Молодёжь Хабаровского края - это основа развития нашего региона. Вы достойно представляли родной регион на всероссийском и международном уровнях. Ваши достижения еще раз подтверждают, что молодое поколение готово принимать самое активное участие в развитии края. Вы уверенно идете вперед, смело расширяете горизонты. Желаю вам не бояться рисковать, всегда следовать за мечтой, успешно преодолевая любые преграды» - такие слова прозвучали в приветственной речи Сергея Ивановича Фургала. Глава региона поздравил с наступающими праздниками школьников, студентов и представителей работающей молодежи, поблагодарил активистов за проделанную работу наградил Почетными грамотами и благодарственными письмами молодых людей, отличившихся в течение года. Также во время мероприятия объявили обладателей губернаторской стипендии среди одаренных детей в области образования, культуры и спорта.

Все участники встречи получили новогодние подарки.

Заместитель директора по УВР Анисимова А.Г.,

руководитель физического воспитания Сидоров Д.С.

10  12  13

11  ы (6)  index