"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Студенты техникума стали гостями губернатора Хабаровского края

IMG 20191217 WA0056Студенты техникума стали гостями губернатора Хабаровского края

Новый год, бесспорно, самое удивительное время. В эти дни принято подводить итоги уходящего года и планировать важные дела на будущий год. А еще – это время для теплых дружеских встреч. Такой встречей для инициативной и творческой молодежи от 18 до 30 лет стал Новогодний прием губернатора Хабаровского края, который состоялся 17 декабря в Хабаровске.

Участниками торжественного приёма стали более 250 человек, показавшие значительные успехи в культуре, науке, учебе и спорте, а также победители конкурса на лучший пост в социальных сетях на тему «Хабаровский край – 2019: Я создаю тренды!». В числе приглашенных присутствовали на приеме представители Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума: руководитель физического воспитания Д.С. Сидоров и студенты Ткачев Эдуард (ФКо-31-С), Ангина Екатерина (ПНКо-42-С), Светлова Наталья и Эльтун Ольга (ПНКо-33-С).

«Молодёжь Хабаровского края - это основа развития нашего региона. Вы достойно представляли родной регион на всероссийском и международном уровнях. Ваши достижения еще раз подтверждают, что молодое поколение готово принимать самое активное участие в развитии края. Вы уверенно идете вперед, смело расширяете горизонты. Желаю вам не бояться рисковать, всегда следовать за мечтой, успешно преодолевая любые преграды» - такие слова прозвучали в приветственной речи Сергея Ивановича Фургала. Глава региона поздравил с наступающими праздниками школьников, студентов и представителей работающей молодежи, поблагодарил активистов за проделанную работу наградил Почетными грамотами и благодарственными письмами молодых людей, отличившихся в течение года. Также во время мероприятия объявили обладателей губернаторской стипендии среди одаренных детей в области образования, культуры и спорта.

Все участники встречи получили новогодние подарки.

Заместитель директора по УВР Анисимова А.Г.,

руководитель физического воспитания Сидоров Д.С.

10  12  13

11  ы (6)  index