"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Патриотическое участие.

главнаяПатриотическое участие

Ежегодно при грантовой поддержке Росмолодежи на сайте «Мир моего дома» проходит Всероссийский конкурс патриотического рисунка. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Путина В.В. от 08.07.2019 № 327 в целях сохранения исторической памяти и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

Не остались в стороне и наши студенты. Ребята совместно с кураторами оформили заявку для участия в конкурсе и приготовили творческие работы. Напомним, что участвовать мог любой желающий в возрасте от 7 до 18 лет, в номинации на выбор: «Вечный огонь — вечная память»; «Связь поколений»; «Я рисую мир»; «Патриотический плакат».

1 декабря 2019г. в г. Москва ЦМТ (Конгресс холл) состоялась торжественная церемония открытия выставки по итогам Всероссийского детского конкурса патриотического рисунка «Мир моего дома».

Подведены итоги, выбраны победители, и хочется поздравить наших участников: Князева Руслана, Королёву Елизавету, Марунич Татьяну, Лубенко Людмилу, Минибаеву Марину и Таук Жанну, студентов группы ШОП-20-Н и выразить благодарность куратору группы Абрамовой Надежде Викторовне. А также Смагину Александру, студентку группы ДОо-11-С и куратора группы Полупанову Елену Аркадьевну.

Все участники получили дипломы и благодарности.

Методическая служба, Пешкова А.А.