"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Встреча за круглым столом

1Встреча за круглым столом

         В очередной раз студенты 1-3 курсов собрались в уютном конференц-зале 2 корпуса. Заседание студенческого научного общества началось словами из известной притчи: «Всё в твоих руках».

         В первые минуты мероприятия атмосфера в зале была напряженной. Первокурсники, которые только вступили в ряды студенческого научного общества немного смущались. «Старички» вели себя достаточно уверенно, пытаясь всё внимание переключить на себя. Уравновесить обстановку получилось модераторам круглого стола, студенткам группы ПНКо -24-С: Люшилиной Виктории, Крупович Марии, Зотиной Ульяне.

         Вопросы, которые обсудили за круглым столом были самыми разнообразными, а самыми актуальными и обсуждаемыми стали: Значение техникума в жизни студента? Роль, образ и место преподавателя? Любимая профессия – это и есть призвание?

         Участники мероприятия с удовольствием примерили на себя роль взрослых, выполняя различные задания, которые перед ними ставили модераторы.

         И завершилось заседание подведением итогов. Студенты отметили, что современное общество нуждается в способных и талантливых личностях, которые справятся с любимыми трудностями и решат самые сложные задачи, смогут проявить и применить свои таланты во благо. Именно успешные люди являются основой современного общества и государства.

         Поставленные цели и задачи круглого стола были достигнуты, что очень радует.

         По традиции каждый участник получил сертификат в копилку своего «портфеля достижений».

                                                                Методическая служба, Гололобова Е.А.

2  3  4

5  6