"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Принимаем участие в краевом конкурсе

1Принимаем участие в краевом конкурсе «Лучший мастер – 2019»

Министерство образования и науки Хабаровского края и Некоммерческое партнерство «Совет директоров средних специальных учебных заведений Хабаровского края» при организационно-техническом и методическом сопровождении КГАОУ ДПО ХКИРСПО проводит краевой конкурс «Лучший мастер производственного обучения – 2019» в целях выявления талантливых педагогических работников, повышения престижа педагогического труда, распространения лучшего опыта мастеров производственного обучения Хабаровского края.

В номинации «Мастер-эксперт» принимает участие мастер производственного обучения техникума Абрамова Надежда Викторовна – эксперт чемпионатов «Ворлдскиллс Россия».

Надежда Викторовна с 24 июня по 04 октября 2019 года в заочном туре в сети Интернет представит недюжий багаж профессионального опыта и необузданной харизмы в трех конкурсных испытаниях.

Первое конкурсное испытание «Мастер – профессионал» дает прекрасную возможность выдать визитную карточку «на ура!» и запасть в душу экспертов.

Второе – «Педагогическая мастерская» - предлагает конкурсанту продемонстрировать навыки представления методических основ педагогической деятельности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта также в форме интерактивной презентации, как и первое испытание.

И третье задание «Урок производственного обучения и самоанализ» у Надежды Викторовны готово для подгрузки на конкурсную площадку.

Отправляем работы и ждем результатов заочного этапа! Пожелаем нашей коллеге, педагогу с большой буквы и просто очаровательной женщине удачи в конкурсе!