Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Равнение на лучших!

1Равнение на лучших!

В канун Дня России в техникуме состоялась торжественная церемония награждения студентов по итогам года. Чествовали лучших студентов, которые в течение учебного года проявили себя как талантливые, творческие, спортивные и креативные обучающиеся, готовые поддержать честь техникума на любом уровне. Это те, кто углублялись в тайны наук и исследований. Те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывали призы и медали. Те, кто дарили свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Те, кто совершали благие дела и были волонтерами не по приказу, а по велению сердца.

Представлено было несколько номинаций: научно-исследовательская деятельность, спортивные достижения, самые активные группы, краеведческая деятельность, волонтерство и профориентационная работа.

На церемонию награждения был приглашен почетный гость - главный специалист отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Николаевского муниципального района Константин Геннадьевич Бурмакин. Он поздравил ребят с окончанием учебного года и вручил почетные спортивные грамоты, в том числе и за победы на фестивале ГТО.

Были поощрены грамотами обучающиеся активно занимающиеся научно-исследовательской деятельностью. Со словами приветствия к ним обратилась Елена Александровна Гололобова, руководитель студенческого научного общества и студенческого пресс-центра.

Самые яркие представители волонтерского отряда «Сила добра» тоже были отмечены грамотами за активную деятельность и популяризацию волонтерского движения.

В этом учебном году в техникуме была создана агитбригада «Ориентир», деятельность которой была направлена на раннюю профориентацию среди детей и подростков. Руководитель агитбригады Марюшкина Ирина Викторовна поблагодарила ребят за работу и наградила их грамотами.

Эта церемония награждения стала приятным завершающим аккордом уходящего учебного года. Победы и успехи ребят послужат замечательной мотивацией для будущего саморазвития, самообразования каждого обучающегося нашего техникума. И как знать, может, через некоторое время, кто-то из них станет гордостью нашего города, края, всей России!

Педагог-организатор Черномаз Ж.П.

2  3  4