Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Приглашаем принять участие в курсах повышения квалификации дистанционно

главнаяКоллеги!

Приглашаем принять участие в курсах повышения квалификации дистанционно.

Удобно! Полезно! Интересно!

В июне 2019г. издательство Юрайт проводит очередной курс повышения квалификации «Летняя Школа преподавателя — 2019». Занятия проводятся с 17 июня по 23 июня, дистанционно в онлайн-формате. Обучение бесплатное, с возможностью получения платного удостоверения о повышении квалификации.

Занятия проходят в виде вебинаров, с домашними заданиями, доступом к видеозаписям в удобное время и дополнительными материалами. Всем участникам на время обучения предоставляется бесплатный доступ к электронной библиотеке www.biblio-online.ru. Программа занятий формируется по актуальным проблемам системы высшего и среднего профессионального образования, на основе запросов преподавателей со всей страны. Ведущие занятий – эксперты, учёные и преподаватели ведущих образовательных организаций России.

В этом году выделяется отдельная Секция СПО, куда приглашены выступить руководитель Научно-исследовательского центра профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС В.И. Блинов, ведущий научный сотрудник Центра развития профессионального образования Московского Политеха О.Е. Станулевич, эксперт Рособрнадзора Д.Л. Георгиевский, Председатель ФУМО 18.00.00 Е.В. Сартакова.

Подробная информация доступна по ссылке: https://school.biblio-online.ru/.

По всем вопросам обращаться в научно-методический отдел (кабинет № 39, корпус № 1)

Приглашение_преподавателям-ЛШП2019 (скачать)

Программа Летней школы преподавателя-2019 (смотреть)