Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Курсы предпрофильной подготовки

1Целый учебный год ребята МБОУ СОШ № 4 посещали курсы предпрофильной подготовки на базе Николаевского- на -Амуре промышленно гуманитарного техникума, направленные на содействие самоопределению учащихся относительно выбираемых ими профилий дальнейшего обучения по следующим   предпрофессиональным программам: «Предпринимательство», «Программист», «Электрик», «Повар», «Автомеханик», «Вожатый».

 

В проведении курсов были задействованы   преподаватели спец дисциплин и мастера производственного обучения Стародубова И.Д., Хамидулина Ю.В., Дикая Н.А., Кувалов С.А., Кобызов Е.А., Мыслицкая Е.А.

Обучение на курсах проводились по интересному содержанию, с использованием развивающих технологий — игровых, проектных, исследовательских, интерактивных и т.д.

Ребята не только знакомились с профессиями теоретически, они все отрабатывали и на практике посещая школы, детские сады, а так же практиковались в мастерских и лабораториях техникума.

21-22 мая прошел квалификационный экзамен по пяти направлениям : «Предпринимательство», Электрик», «Повар», «Автомеханик», «Вожатый».

Все обучающиеся выпускных групп успешно прошли квалификационный экзамен и в ближайшее время им будут вручены свидетельства прошедшего курс.

2  3  4  5  6  7  8  9  10