Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Каскад наград

1Каскад наград

3 мая в 11.40 в актовом зале техникума состоялось закрытие месячника предметно-цикловой комиссии физической культуры и филологических дисциплин с методикой преподавания.

Церемония закрытия началась с вступительной речи методиста техникума Гололобовой Елены Александровны, в которой она поблагодарила всех обучающихся техникума за активное участие в мероприятиях, проходивших в рамках месячника ПЦК. Небольшой видеоролик напомнил студентам самые яркие моменты всех этих событий. Затем состоялась церемония награждения призёров олимпиад по русскому языку, литературе, иностранному языку и физической культуре, а также победителей конкурсов, викторин, квестов, участников конференций и других мероприятий. Преподаватели ПЦК подготовили большое количество грамот, дипломов и сертификатов для всех победителей, призёров и участников мероприятий. Пришлось потрудиться, чтобы выдать все награды, так много было участников! Только в предметных олимпиадах приняло участие 188 студентов: 37 человек в олимпиаде по русскому языку, 17 – по литературе и 134 – в олимпиаде по иностранному языку. Победителей попросили оставаться на сцене после получения награды и очень быстро на ней практически не осталось свободного места. Многие студенты проявили себя не в одном, а в нескольких мероприятиях. Молодцы!

Преподаватели ПЦК физической культуры и филологических дисциплин с методикой преподавания благодарят кураторов всех групп за помощь в подготовке команд для участия в мероприятиях. Надеемся, что и в следующем учебном году обучающиеся техникума будут такими же активными участниками наших мероприятий!

Полупанова Е.А.,

преподаватель иностранного языка.