Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Тренинг-беседа

IMG 20190405 134646«МЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ»

Пятого апреля состоялась встреча обучающихся группы ПК-17-Н со старшим лейтенантом полиции, инспектором ПДН ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Николаевскому району Н.В. Лукиной.

Тема данного мероприятия: ««Мы в ответе за свои поступки». В ходе беседы освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Наталья Викторовна напомнила присутствующим статьи Кодекса об административных правонарушениях, касающихся распития алкогольных напитков и пива в общественных местах, употребления некурительных и табачных изделий, появления в общественном месте в состоянии наркотического или психотропного опьянения.

IMG 20190405 134739Учащиеся получили компетентные ответы инспектора на вопросы об ответственности несовершеннолетних за противоправные поступки.

Сотрудник ПДН дала советы, как вести себя в трудной жизненной ситуации, куда обращаться за помощью, ответила на вопросы студентов.

Встреча проходила в рабочей, дружеской обстановке. Студентов живо интересовали обсуждаемые проблемы, возникла познавательная дискуссия.

IMG 20190405 135811