"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Педагогические работники – активные участники краевых конкурсов профессионального мастерства

klassnyj rukovoditelПедагогические работники – активные участники краевых конкурсов профессионального мастерства

С 1 марта по 31 мая 2019 года ХКИРСПО проводит «Краевой конкурс методических разработок и лучших практик» педагогических работников профессиональных образовательных организаций Хабаровского края.

От нашего техникума заявлено участие методической службы, по номинации «Методическое сопровождение актуализации образовательных программ СПО с учетом требований стандартов Ворлдскиллс Россия» и преподавателя специальных дисциплин Мыслицкой Евгении Андреевны, по номинации «Практика разработки и внедрения компетенций FutureSkills в основные образовательные программы».

С 11 марта стартует Интернет-проект «Педагогическое биеннале-2019», проводимый ХКПРСПО, в котором примут участие преподаватели техникума - креативные, амбициозные, интересные и просто профессионалы своего дела – Иштуганова Алена Олеговна, преподаватель русского языка и литературы и Стародубова Ирина Дмитриевна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин. Они представят на суд жюри материалы неординарных форм, методов, приемов, средств обучения, а также интересный опыт, идеи, находки проведения учебных занятий и внеаудиторных мероприятий.

Удачи! Везенья! Победы!

Середенко И.В., методист