"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

«Мисс техникум»

DSC02972«Мисс техникум - 2019»

Весна… Как долго мы ее ждали, и наконец-то можем полной грудью вдохнуть легкий весенний воздух. Ежедневно на наших глазах все меняется, и мы с радостью встречаем природные перемены. Наши души наполняются светом, радостью, теплом, а лица озаряются улыбкой.

И, по уже сложившейся традиции, мы встречаем весну конкурсно-развлекательной программой «Мисс техникум - 2019». В этом году 7 девушек стали участницами конкурса: Сарычева Лолита (ИСПо-21-С), Климанова Светлана (ПНКо-23-С), Иванова Виктория (ПНКо-23-С), Белова Светлана (ПНКо-14-С), Радченко Евгения (ДОо-13-С), Дудина Татьяна (ПК-17-Н), Данилюк Ирина (ТПОПо-41-С).

«Визитная карточка», «Интеллектуальный конкурс», «Шоу талантов», «Танцевальный конкурс» и «Дефиле костюмов» - через эти испытания предстояло пройти участницам. Оценивали конкурсанток почетные гости техникума: специалист отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Николаевского муниципального района Бурмакин Константин Геннадьевич, директор межпоселенческого районного киноцентра «Родина» Половков Максим Владимирович и специалист по работе с молодежью МБУ «Районный дом молодежи» Коршуков Андрей Сергеевич. В состав жюри вошли также «Мистер техникум – 2016» преподаватель-организатор ОБЖ Евдак Виктор Викторович и инженер по ГО и ЧС Чемоданов Максим Иванович.

Конкурсантки испытывали невероятное волнение перед выходом на сцену, но это не помешало им продемонстрировать все свои таланты и показать себя в выгодном свете. Самым ярким и запоминающимся для зрителей и жюри стал финальный конкурс «Дефиле костюмов». В этом испытании девушкам пришлось приложить максимум усилий, проявить всю свою фантазию и креатив, чтобы воплотить в костюме смысл своей специальности или профессии, и донести его до зрителя.

В течении конкурсной программы в зале было запущено тайное голосование, зрители выбирали наиболее понравившуюся участницу. Наибольшее количество голосов было отдано за Дудину Татьяну, и она стала обладателем титула «Мисс зрительских симпатий» и особого подарка от Половкова М.В. - двух билетов на премьеру фильма.

Заключительным аккордом и приятным сюрпризом для участниц стало выступление юношей групп ЭЛо-23-С и ЭЛо-44-С. Они показали зажигательный танец, а в завершение своего выступления подарили девушкам цветы.

Жюри провело сложную работу, и вот под громкие аплодисменты объявлена победительница… Титул «Мисс техникум – 2019», а также корона и главный приз достались Сарычевой Лолите. Звание первой вице-мисс было присвоено Беловой Светлане, Иванова Виктория стала второй вице-мисс. Все три победительницы получили подарочные сертификаты. Остальные участницы тоже не остались без внимания, девушки получили дипломы в номинациях и подарки предоставленные #Nikolaevsknaamurevnalichii. Номинации были распределены следующим образом: Данилюк Ирина «Мисс креатив», Радченко Евгения «Мисс очарование», Климанова Светлана «Мисс обаяние».

В преддверие замечательно праздника – 8 марта, хочется пожелать всем девушкам и женщинам, будьте смелее, увереннее и помните, что каждая из вас достойна короны победительницы!

Педагог-организатор                                                      Ж.П. Черномаз

DSC02751  DSC02788  DSC02873  DSC02894  DSC02913  DSC02940  DSC02942  DSC02946  DSC02966    

DSC02978  DSC02781