"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Чтобы не случилось беды

IMG 20190306 WA0005Чтобы не случилось беды

В отделении ОМВД России по Николаевскому району прошла встреча школьников и студентов техникума, состоящих на всех видах профилактического учета с руководством полиции.

На встрече присутствовали начальник ОМВД по Николаевскому району Е.Н. Чебаненко, исполняющий обязанности начальника полиции А.В. Никитин, исполняющий обязанности начальника ГИБДД А.В. Юсов и старший инспектор ПДН З.А. Шуваева.

В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений, о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о том, как не стать жертвой преступления, были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят.

Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора, которые произошли за текущий год.

На протяжении всего мероприятия ребята с большим вниманием слушали выступающих и получили ответы на все интересующие их вопросы. Надеемся, что полученные знания уберегут наших детей от неверных шагов…

Социальный педагог                                                                          А.Н. Малик

IMG 20190306 WA0008  IMG 20190306 WA0009