"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Учиться – всегда пригодится!

главнаяУчиться – всегда пригодится!

КГАОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования» с 21 по 25 января 2019 года проводит онлайн-трансляцию научно-практического семинара по теме «Осознанная профессионализация молодых специалистов» для педагогических работников профессиональных образовательных организаций, сотрудников и руководителей центров содействия трудоустройству и учебных центров по подготовке кадров.

В программе семинара рассматриваются вопросы о диагностике карьерной компетентности студента; современные методы самопрезентации и планирования карьеры студента; карьерные кризисы на ранних этапах профессионализации; современные технологии карьерного продвижения и оценки карьерного потенциала; эффективные технологии трудоустройства и многие другие не менее важные стороны этой темы.

Наш техникум на семинаре представляет руководитель центра содействия трудоустройства, профессиональной ориентации и адаптации выпускников Ананьева Алена Викторовна. Все полученные знания на семинаре она применит в своей практике по трудоустройству выпускников техникума.

Середенко И.В., методист