Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«Зимняя школа преподаваетеля-2019»

главная«Зимняя школа преподаваетеля-2019»

Заходите! Регистрируйтесь! Будет интересно и полезно!

С 28 января по 1 февраля 2019 года состоится «Зимняя школа преподавателя — 2019» от ЭБС «Юрайт». Тема: «ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: технологии, качество, вовлечённость». Выступят ведущие сотрудники НИУ ВШЭ, ТГУ, МПГУ, СПбГТИ(ТУ), руководители различных образовательных платформ, видеоканалов и организаций.

Пройдут вебинары по темам:

- Организация смешанного обучения (от офлайна к онлайну и наоборот), переход к адаптивному и персонализированному обучению студентов.

- Эффективные инструменты вовлечения студентов и преподавателей в онлайн-обучение. Применение психометрик и аналитических данных.

- Системы электронной проверки знаний, практику проведения тестирования на онлайн-платформах и создания своих собственных систем и наборов тестов.

- Инструменты работы со студентами в соцсетях, использование образовательных видеоканалов и мобильных приложений в обучении.

- Поговорим про будущее образовательных платформ - что они готовят для преподавателей и студентов?

Участие в Зимней школе преподавателя БЕСПЛАТНОЕ.

Чтобы принять участие в «Зимней школе преподавателя – 2019»:

- необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке – https://events.webinar.ru/339323/1880519 ;

- стоит также зарегистрироваться в электронной библиотеке www.biblio-online.ru (там будет доступна специальная подборка книг, тесты, видео и домашние задания);

- желательно присоединиться к группе «Современные преподаватели» в VK и/или FB (там много интересных постов и обсуждений).

По результатам прохождения Зимней Школы Преподавателя – 2019 участники могут получить официальный СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА, подтверждающий повышение квалификации по темам Зимней школы на 25 академических часов.

Приглашаем преподавателей и мастеров производственного обучения принять участие в интенсивном курсе повышения квалификации в виде онлайн-конференций.

Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте издательства «Юрайт».

Методический кабинет оказывает помощь в прохождении курса.

Середенко И.В., методист