Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Участие обучающихся техникума в VII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

1Участие обучающихся техникума

в VII Региональном чемпионате

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 18 по 22 декабря 2019 года состоялся VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края.

 

Участники конкурса сражались за звание лучших по 15 компетенциям WorldSkills и двум компетенциям WorldSkills Juniors (14–16 лет). Обучающиеся техникума приняли участие в конкурсе по двум компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - Пыг Вадим, обучающийся группы МРА – 39 Н и «Поварское дело» - Филлипов Кирилл, обучающийся группы ПК-27 Н. 

Всего в соревнованиях приняли участие 109 конкурсантов. Нашим обучающимся составляли конкуренцию в компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей - 9 конкурсантов, в компетенции «Поварское дело» - 6 конкурсантов. Их работу в течение трех соревновательных дней оценивали 135 опытных экспертов в числе которых были и эксперты от техникума в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - Кит В.В. и в компетенции «Поварское дело» Шевчук К.С.

Обучающиеся техникума достойно боролись на площадках по компетенциям, результатом участия в VII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Хабаровского края стали сертификаты участников.

По итогам чемпионата вручено: 22 золотые, 18 серебряных и 23 бронзовые медали. Также два конкурсанта получили медальон за профессионализм, который говорит о высоких, отточенных навыках.

Желаем обучающимся техникума, участникам соревнований дальнейших успехов в профессиональном росте и удачи в дальнейших конкурсных мероприятиях.

Старший мастер Горланова Н.А.

2  3  4  5