"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Готов к труду и обороне!

1Готов к труду и обороне!

2 февраля 2018 года в спортивном зале учебного корпуса №2 состоялась церемония награждения по итогам зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся профессиональных образовательных организаций в Николаевском муниципальном районе, в котором успешно   приняли участие наши обучающиеся. 

 

Личный зачет, возрастная группа (16-17лет) среди девушек:

3 место -  Давыдова Анжелика группа ПРМо-22-С;

2 место - Моспанова Кристина медицинский колледж;

1 место - Крипачева Марина медицинский колледж.

Возрастная группа (16-17 лет) среди юношей:

3 место - Артамонов Артем ЭЛо-22-С;

2 место - Белолюбский Андрей медицинский колледж;

1 место -  Бегерский Виталий из группы ФКо-11-С.

Личный зачет возрастная группа (18-19лет) среди девушек:

3 место -  Адамова Екатерина группа ДОо-22-С;

2 место - Куликова Анисия группа ПРМо-31-С;

1 место -  Половова Татьяна группа ПК-37-Н.

Юноши в возрастной группе (18-19лет):

3 место - Романов Владимир группа ПРМо-31-С и Беликов Павел группа ЭЛо-22-С;

2 месте - Шуваев Владислав группа ЭЛо-34-С;

1 место - Кузнецов Тимофей группа ЭЛо-34-С.

Прыжок в длину с места девушки (5 ступень):

3место – Кучеренко Анастасия;

2место – Крипачева Марина медицинский колледж;

1место – Давыдова Анжелика.

Девушки (6 ступень):

3место – Половова Татьяна;

2место – Адамова Екатерина;

1место – Куликова Анисия.

Юноши (5 ступень):

3место – Белолюбский Андрей;

2место – Игнатьев Иван;

1место – Таук Георгий.

Юноши (6 ступень):

3место – Корниенко Яков;

2место – Огнев Павел;

1 место – Кузнецов Тимофей.

Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке девушки (5 ступень)

2место – Ким Кристина и Крипачева Марина;

1место – Попова Антонина.

Девушки (6 ступень):

3место – Адамова Екатерина и Серова Анастасия;

2место – Половова Татьяна;

1место – Куликова Анисия.

Юноши (5 ступень)

3место – Бегерский Виталий;

2место – Аганка Вадим;

1место – Белолюбский Андрей.

Юноши (6 ступень):

3место – Кит Владислав;

2место – Косенко Егор;

1место – Корниенко Яков.

Поднимание туловища из положения лежа на спине за 1минуту девушки (5 ступень):

3место – Крипачева Марина;

2место – Гоган Алиса;

1место -  Амеличева Виктория.

Девушки (6 ступень)

3место – Куликова Анисия;

2место – Воротникова Екатерина;

1место – Симонова Тамара.

Юноши (5 ступень)

3место – Мойсеенко Михаил и Бегерский Виталий;

2место – Леонов Владислав;

1место – Соболев Александр.

Юноши (6 ступень)

3место – Кузнецов Тимофей;

2место – Шуваев Владислав;

1место – Романов Владимир.

Сгибание-разгибание рук в упоре лежа девушки (5 ступень):

2место – Гоган Алиса и Иванова Виктория;

1место – Крипачева Марина.

Девушки (6 ступень) 3место – Себова Янина;

2место – Половова Татьяна;

1место -  Адамова Екатерина.

Подтягивание из виса на высокой перекладине Юноши (5 ступень):

3место – Жилин Евгений;

1место у Бегерского Виталия и Таук Георгия.

Стрельба из пневматической винтовки с 10 метров Девушки (5 ступень):

3место – Амеличева Виктория;

2место – Шацкая Анастасия;

1место – Крипачева Марина.

Девушки (6 ступень)

3место – Воротникова Екатерина;

1место - Адамова Екатерина и Себова Янина.

Юноши (5 ступень)

2место - Артамонов Артем и Мойсеенко Михаил;

1место – Игнатьев Иван.

Юноши (6 ступень)

3место – Курдюмов Антон;

2место – Кузнецов Тимофей;

1место – Аксенов Владимир.

Плавание 50 метров:

Девушки (5 ступень)

3место – Моспанова Кристина;

2место – Крипачева Марина;

1место – Давыдова Анжелика.

Девушки (6 ступень)

3место – Куликова Анисия;

2место – Половова Татьяна;

1место – Себова Янина.

Юноши (5 ступень)

3место – Кириллов Алексей;

2место – Белолюбский Андрей;

1место – Арестович Артем.

Юноши (6 ступень)

3место – Соловьев Никита;

2место – Беликов Павел;

1место – Кузнецов Тимофей.

Лыжные гонки:

Девушки (5 ступень)

3место – Моспанова Кристина;

2место – Крылова Виктория;

1место – Крипачева Марина.

Девушки (6 ступень)

3место – Серова Анастасия;

2место – Адамова Екатерина;

1место – Половова Татьяна.

Юноши (5 ступень)

3место – Селезнев Егор;

2место – Бегерский Виталий;

1место – Ватунский Юрий.

Юноши (6 ступень)

3место – Косенко Егор;

2место – Кузнецов Тимофей;

1место – Шуваев Владислав.

Поздравляем победителей и призеров зимнего Фестиваля ВФСК ГТО Николаевского района! По итогам Фестиваля обучающиеся показавшие наиболее высокие результаты будут представлять наш техникум на следующем краевом этапе зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Хабаровского края, который будет проходить в Хабаровске с 26 февраля по 3 марта.

                              Преподаватель физической культуры Збагирский Д.А.

2  3  4