Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Первенство техникума по волейболу

Первенство техникума по волейболу.

1С 23 по 27 января в техникуме состоялось первенство по волейболу отделения. Заявки на участие подали 11 команд на участие подали 11 команд:: ,ФКо-11-С, МРА-19-Н, ПНКо-13-СЭЛо-34-С, ЭЛо-13-С(1), ЭЛо-13-С(2), ИСПо-11-С, ПНКо-22-С, ЭЛо-22-С, ПРМо-22-С, сборная МС-15-Н и ОРМ-11-Н. За время соревнований было проведено 110 игр. Призовые места были распределены следующим образом: 3 место среди мужских команд заняла группа ЭЛо-34-С (куратор Хамидулина Ю.В.), 2 место заняла группа ЭЛо-22-С (куратор Цеган К.С.), победителем первенства заслуженно стала группа ФКо-11-С (куратор Петрова А.Г.).

2Среди смешанных команд 3 место заняла группа ИСПо-11-С (куратор Кайдалова В.Р.), 2 место ПНКо-13-С (куратор Попова С.В.), 1 место в первенстве среди смешанных команд заняла группа ПНКо-22-С (куратор Блинова).

Выражаем признательность всем, кто поддерживал свои команды и всем кому небезразличен спорт в нашем техникуме!

Награждение по итогам первенства по волейболу и зимнего Фестиваля ГТО состоится 2 февраля в актовом зале учебного корпуса № 2.

Преподаватель физической культуры Збагирский Д. А.