Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

КРАЕВОЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРАКТИК

главнаяКРАЕВОЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРАКТИК

С 14 ноября по 10 декабря 2018 года на территории Хабаровского края пройдет краевой конкурс социальных практик по пропаганде здорового образа жизни среди учащейся молодежи Хабаровского края.

Бегерский Виталий, обучающийся группы ФКо-21-С по специальности «Физическая культура» вместе с руководителем проекта Анисимовой Александрой Геннадьевной, заместителем директора по УВР, представили свой социальный проект «Велодело (Изготовление и установка парковки для велосипедов на территории техникума)».

Проблема, на решение которой направлен проект - это отсутствие парковочных мест для велосипедов на территории краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум» (далее - техникум).

Реализация проекта поможет решить данную проблему и будет способствовать более активному использованию студентами и работниками техникума велосипедов в качестве транспортного средства при подходящей погоде, а, следовательно, укреплению их здоровья.

Желаем победы участнику! Ждем результатов конкурса.

Середенко И.В., методист