Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Встреча за круглым столом «Служу России!

127 ноября в техникуме состоялась встреча за круглым столом «Служу России!», совместно с начальником военного комиссариата г. Николаевска-на-Амуре, Николаевского и Ульчского районов Хабаровского края подполковником Степовым И.П., который подробно рассказал о порядке прохождения срочной службы и службы по контракту.

Данная встреча была проведена в целях формирования активной гражданской позиции и создания положительного образа Российской армии.
Присутствующие студенты 3-х и 4-х курсов интересовались плюсами и минусами службы в армии, также были подняты вопросы о отсрочке, пособиях при наличии малолетних детей, социальных льготах и гарантиях.
Не только юноши, но и девушки проявили интерес к службе в армии и поступлению в военные ВУЗы в следующем году. Информация, которой делился подполковник, была очень интересной, познавательной, подкрепленной примерами из опыта работы и личной жизни.  

В завершении подполковник поблагодарил всех участников за теплую и домашнюю обстановку, пожелал удачи и легкой службы в армии.

Преподаватель ОБЖ Евдак В.В.

2  3  4  5