"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Дистанционное обучение для мастеров производственного обучения

ДОТДистанционное обучение для мастеров производственного обучения

16 ноября состоится запланированное заседание Школы педагогического мастерства для мастеров производственного обучения в инновационной форме с применением дистанционной технологии обучения. В связи с активной модернизацией корпоративного обучения дистанционные технологии получили широкое распространение благодаря высокой результативности и включенности участников.

На площадке дистанционного обучения Moodle на официальном сайте техникума («Центр дистанционного обучения») с 16 по 21 ноября мастера производственного обучения пройдут дистанционный курс «Система оценки общих и профессиональных компетенций и квалификации обучающихся», разработанный руководителем Школы педагогического мастерства Горлановой Н.А.

В специально разработанный курс входит лекционный материал, по итогам изучения которого необходимо ответить на вопросы теста. Зачетной работой по итогу изучения курса будет выполнение практической работы, при выполнении которой пригодятся знания полученные в процессе изучения теоретического материала. При выполнении заданий необходимо использовать инновационные методы и средства оценки уровня результатов освоения программ учебных практик, предложенные в данном курсе в разделе «Лекция».

Для работы на сайте мастера производственного обучения получат логин и пароль. Выполненные работы необходимо загрузить на сайт дистанционного обучения Moodle (согласно инструкции).

Обучающийся, полностью прошедшие курс обучения, хорошо сдавшие тест, выполнившие практическую работу, получает справку, подтверждающую выполнение курса подготовки по теме.

Желаем успехов в прохождении дистанционного курса!

       Методист Горланова Н.А.

ССЫЛКА НА КУРС (перейти)