Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Единый урок безопасности в сети Интернет состоялся!

1Единый урок безопасности в сети Интернет состоялся!

На протяжении недели в техникуме проходили мероприятия в рамках «Единого урока безопасности в сети Интернет».

С 24 по 31 октября - интеллектуальные игры «Брейн-ринг» на тему «Безопасность в сети Интернет» среди студентов. На первом этапе студентам было предложено зарегистрироваться в одну из сборных команд на сайте НПГТ.

24 октября состоялось открытие игр и первый отборочный тур завершился успешным выходом в финал команды «Винчестеры». По итогу 2 отборочной игры, 26 октября, в финал вышла команда «Электрон».

230 октября состоялся 3 отборочный тур, в котором победу одержала команда «Хацкеры».

В финале за звание победителей поборолись 3 команды. Победу одержали парни из команды «Электрон» – будущие электрики 1 и 2 курсов.

Всего в играх приняли участие 54 студента техникума. На церемонии награждения все участники получили сертификаты. Победителей наградили дипломами.

3Участники выразили пожелание, чтобы игры в форме «Брейн-ринга» стали традиционными.

Выражаем благодарность за организацию и проведение игр - П. Н. Южакову, преподавателю; за помощь в организации - А.Ю.Коршикову, лаборанту и нашим помощникам – волонтерам: Перелыгину М. (ПК-17 –Н), Раковой Ю. (ПК-27-Н), Матвеевой В. (ПК-27-Н).

30 октября прошел единый классный час (по материалам сайта «Единый урок») в группах по одноименной теме. В нем приняло участие – 223 студентов.

Методист Гололобова Е.А.

45