"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Талисман удачи

1Талисман удачи

В рамках реализации договора о сотрудничестве техникума с Центром культуры коренных малочисленных народов Севера 20 октября 2018 года состоялась квест-игра «Талисман удачи», посвященная 80-й годовщины образования Хабаровского края. В игре приняли участие обучающиеся 11-х классов школ города и студенты второго курса медицинского колледжа и промышленно-гуманитарного техникума.

2

Честь техникума защищала сборная команда «Тигры Амура» в составе: Белоусова Рустама и Сарычевой Лолиты (ИСПо-21-С), Бегерского Виталия и Ватунского Юрия (ФКо-21-С), Аганка Вадима и Керина Альберта (ЭЛо-23-С).

Игра началась с объяснения правил игры и представления команд. После церемонии открытия под завораживающие звуки бубна на сцене появился шаман и призвал духов на помощь игрокам, и участники игры разошлись по своим маршрутам.

Квест-игра включала 5 станций: «В гостях у шамана», «Историческая», «Мы помним те великие года», «Знаменитые земляки» и «Где эта улица, где этот дом». На каждой станции игроки отвечали на вопросы, выполняли задания ведущих и получали талисманы. Когда все станции были пройдены, ребята собрались в актовом зале для подведения итогов. После подсчета баллов, состоялось награждение участников. «Тигры Амура» заняли почетное третье место, все игроки получили сладкие призы.

Социальный педагог                                                                             А.Н. Малик

354