Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

1Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Ежегодно в сентябре в г. Николаевске-на-Амуре проходит уже ставший традиционным легкоатлетический кросс «Золотая осень». В этом году кросс состоялся на базе зимних видов спорта детско-юношеской спортивной школы в парке им. М. Горького.

В забеге приняли участие школьники и студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 6 до 19 лет. Дистанции кросса различались в зависимости от пола и возраста участников и составили для обучающихся V и VI возрастных ступеней ГТО (16-19 лет) – 3000 м для девушек и 5000 м для юношей.

В легкоатлетическом кроссе приняли участие 16 представителей Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума. В упорной борьбе высоких показателей добились:

Шуваев Владислав (ЭЛо-44-С) - 1 место среди юношей 18-19 лет;

Бегерский Виталий (ФКо-21-С) - 3 место среди юношей 16-17 лет.

Достойные результаты продемонстрировали Ватунский Юрий (ФКо-21-С) и Леонов Владислав (ЭЛо-24-С), ненамного уступив призерам и оказавшись на 4 и 5 местах в возрастной группе 16-17 лет.

Результаты легкоатлетического кросса «Золотая осень» засчитаны всем участникам забега как выполнение испытаний (тестов) ВФСК ГТО. Поздравляем победителя и призеров кросса и желаем всем студентам дальнейших спортивных и учебных достижений!

Педагог дополнительного образования                                             Д.С. Сидоров

2  3  4  5