"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Наши педагоги принимают активное участие во Всероссийском тестировании педагогов

главная картинкаНаши педагоги принимают активное участие во Всероссийском тестировании педагогов

Промежуточным результатом участия педагогических работников техникума во Всероссийском тестировании стало успешное прохождение тестов 15 преподавателей и мастеров производственного обучения.

Всероссийское тестирование педагогов направлено на установление уровня знаний учителей (педагогов) и руководящих работников образовательных учреждений действующих законов и иных нормативных правовых актов в сфере образования, психолого-педагогических основ и методик управления, обучения и воспитания, основ компьютерной грамотности, современных педагогических технологий в соответствии с требованиями квалификационных характеристик занимаемых ими должностей. Анкеты состоят из 5 разделов, которые в совокупности включают в себя 25 заданий с указанием правильного ответа из нескольких предложенных. На выполнение теста отводится 1,5 часа (90 минут). 

Особо хочется выделить участие молодого председателя предметной цикловой комиссии естественнонаучного и технического профилей Мыслицкой Евгении Андреевны. Члены ее ПЦК в полном составе прошли тестирование.

Уважаемые коллеги! Воодушевившись успехами своих товарищей, вы можете принять участие в тестировании до 29 октября 2018 года.

Методист Середенко И.В.