Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Поздравляем победителей первенства техникума по плаванию!

1Поздравляем победителей первенства техникума по плаванию!

29 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялось первенство техникума по плаванию. В соревнованиях приняли участие 12 человек, из них 9 юношей и 3 девушки. Первенство проходило в личном и командном зачетах на дистанции 50 метров свободным стилем.

В результате упорной борьбы в личном зачете среди юношей победителем стал Аристович Артем (ПРМ-21-С), второе место занял Беликов Павел (ЭЛо-13-С), третье место досталось Лямину Михаилу (ПКСо-41-С). Среди девушек победу отвоевала Давыдова Анжелика (ПРМо-22-С), второе место заняла Михалева Яна (МС-15-Н), третье место - Саяпина Надежда (ДОо-44-С).

В командном зачете лучший результат показала команда отделения подготовки специалистов среднего звена, победив команду отделения коренных малочисленных народов Севера. Поздравляем победителей и призеров первенства техникума по плаванию! Желаем вам дальнейших успехов не только в спорте, но также в учебной и профессиональной деятельности!

Педагог дополнительного образования                                    Д.С. Сидоров