Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

мини-футбол день россии 2017

Фабрика форматов1мини-футбол день россии 2017

С 8 по 12 июня на стадионе МБОУ СОШ №4 прошел турнир по мини-футболу посвященный Международному Дню защиты детей и краевому Дню здоровья, в котором приняли участие шесть команд из нашего города.

Фабрика форматов2 2На судейской коллегии команды были разбиты на две подгруппы Фабрика форматов2 1А и В. В подгруппу А попали две команды ДЮСШ «Николаевский Лион» и «Заря», а также команда «Олимп». В группе В по жребию оказались команда ДЮСШ «Арсенал», команда «Спарта», состоявшая из ребят, обучающихся МБОУ СОШ № 1 и наша команда НПГТ, в состав которой вошли: Бобылев Фабрика форматов2 4Михаил, обучающийся группы ПНКо-34-С; Луцышин Максим из этой Фабрика форматов2 3же группы; Новиков Данил, Артамонов Артем, Сизов Егор, Жихарев Анатолий, обучающиеся группы ЭЛо-12-С; Курбатов Георгий - группа ПРМо-12-С; Вершинин Андрей- группа АМ-29-Н и Антропов Максим- группа ПРМо-21-С. В первой игре против команды ДЮСШ «Арсенал» наши ребята одержали победу со счетом 2:0.

Во второй игре за выход в финал команда НПГТ встретилась с командой «Спарта», и одержала уверенную победу со счетом 6:0.

Фабрика форматовфиниш0Фабрика форматовфиниш1Финальная игра с командой ДЮСШ «Заря» оказалась напряженной и захватывающей. Было много моментов у ворот одной и другой команды.

После первого тайма наши ребята уже вели в счете 1:0. Второй тайм так же оказался напряженным и богатым на игровые моменты. Итоговый счет 2:0 в пользу команды техникума и мы на Фабрика форматовхлупинаФабрика форматовфиниш2первом месте по итогу турнира. Команда ДЮСШ «Заря» заняла второе место, команда ДЮСШ «Николаевский Лион» - на третьем месте.

На стадион поздравить участников с праздником Днем России, так как финал состоялся 12 июня, приехала председатель народного собрания депутатов Николаевского района Хлупина О.П. и она же приняла участие в церемонии награждения.

Поздравляем ребят с заслуженным первым местом!!!

Фабрика форматовDSC01761Фабрика форматовDSC01762Фабрика форматовDSC 0028Фабрика форматовDSC 0018Фабрика форматовDSC 0013Фабрика форматовDSC 0015Фабрика форматовDSC 0045