Изображения

Параметры

Первенство техникума по плаванию

5Первенство техникума по плаванию

24 марта 2017 года в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса “Атлант” состоялось первенство техникума по плаванию. В 15:00 часов участники соревнований были построены на бортике, и главный судья соревнований Сидоров Д.С. объяснил спортсменам порядок старта. Участники соревновались в плавании вольным стилем на дистанции 50 метров.

По итогам первенства первое место среди юношей с результатом 30,73 сек занял Кузнецов Тимофей (ЭЛо-24-С), второе место с результатом 34,28 сек досталось Арестович Артему (ПРМо-12-С), третье место с результатом 40,13 сек занял Таук Георгий (СВ-13-Н). Победителем среди девушек стала Себова Янина (ДОо-12-С), проплывшая дистанцию за 44,56 сек.

Все участники, занявшие призовые места, выполнили норматив Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне!» по плаванию на золотой значок и были награждены медалями и грамотами. Остальные участники соревнований выполнили норматив ВФСК ГТО на серебряный значок.

Администрация техникума поздравляет участников первенства техникума по плаванию с хорошими результатами и благодарит болельщиков, которые пришли поддержать спортсменов.