Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Первенство техникума по мини-футболу

1Первенство техникума по мини-футболу

С 14 по 25 ноября 2016 г. прошло первенство КГБ ПОУ НПГТ по мини-футболу, в котором приняли участие 10 учебных групп очной формы обучения.

Во время жеребьевки команды-участники были разделены на подгруппы «А» и «В». В каждой подгруппе команды играли по круговой системе каждый с каждым, в полуфинал вышли команды, занявшие первые и вторые места в каждой подгруппе. Победители полуфинала разыгрывали первое и второе места, проигравшие – третье и четвертое места.

После зрелищных и захватывающих встреч между командами-участниками места в подгруппах распределились следующим образом:

в первом полуфинале встретились команды учебных групп ПРМо-21-С и АМ-39-Н, победу одержала команда ПРМо-21-С со счетом 9:6. Во втором полуфинале встречались команды групп ПНКо-34-С и АМ-29-Н, победа досталась команде ПНКо-34-С со счетом 11:9.

25 ноября за третье и четвертое места сразились команды групп АМ-29-Н и АМ-39-Н, в упорной борьбе победу завоевала команда АМ-39-Н со счетом 13:12 и заняла третье  место. После свистка главного арбитра футбольного матча начался финал первенства, в котором встретились команды групп ПНКо-34-С и ПРМо-21-С. В результате нелегкой схватки победу праздновали ребята группы ПНКо-34-С, которые обошли соперников со счетом 5:3, а команда ПРМо-21-С оказалась на втором месте.

Судейская коллегия отметила и выдающихся игроков первенства: лучшим голкипером стал Зуркин Степан (АМ-39-Н), лучшим бомбардиром - Авраменко Иван (ПНКо-34-С), а лучшим игроком признан Бобылев Михаил (ПНКо-34-С).

Администрация техникума поздравляет победителей первенства техникума по мини-футболу и желает всем участникам дальнейших спортивных достижений, здоровья и успехов в учебе!

Руководитель физического воспитания                               Д.А. Збагирский