"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Информация о наличии общежития

Иногородним обучающимся краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Николаевский-н-Амуре промышленно-гуманитарный техникум» предоставляются места в благоустроенных общежитиях.

Общежитие № 1 расположено в четырехэтажном кирпичном благоустроенном здании по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Флотская, д. 23А. В общежитии проживают обучающиеся отделения подготовки квалифицированных рабочих, служащих и обучающиеся по специальностям технического профиля отделения подготовки специалистов среднего звена.

Общежитие рассчитано на 80 мест, в комнатах проживают от 2 до 4 человек. Жилые комнаты распложены посекционно, в каждой секции имеются душевая комната и туалет. К услугам проживающих предоставлены столовая, кухня, учебный класс, для отдыха – комната психологической разгрузки, танцевальный зал. На первом этаже имеется кухня, оборудованная плитами, столами, мойками, бытовая комната, оборудованная ванной и стиральной машинкой. На четвертом этаже имеется комната самоподготовки.

Общежитие № 2 расположено в трехэтажном кирпичном благоустроенном здании по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Северная, д. 185. В общежитии проживают обучающиеся по специальностям экономического и гуманитарного профилей отделения подготовки специалистов среднего звена.

Общежитие рассчитано на 75 мест, в комнатах проживают от 3 до 5 человек. На каждом этаже имеются туалеты и умывальники, на цокольном этаже – мужская и женская душевые комнаты. В каждой жилой комнате установлены холодильники, на каждом этаже – стиральная машинка-автомат. К услугам проживающих предоставлены оборудованные кухни (на каждом этаже), учебный класс с компьютерами, имеющими выход в Интернет, комнаты отдыха, тренажерный зал.

Общежитие № 3 (гостиничного типа) расположено в трехэтажном кирпичном благоустроенном здании по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Северная, д. 185. Общежитие предлагает комфортное размещение в двухместных и трехместных номерах. На каждом этаже имеются туалеты и умывальники, на цокольном этаже – мужская и женская душевые комнаты. К услугам проживающих предоставлены оборудованные кухни (на каждом этаже) и комнаты отдыха.

Размер платы за проживание в общежитиях составляет:

для обучающихся на бюджетной основе в очной форме обучения – 301,00 (триста один) рубль в месяц;

для обучающихся на договорной основе в очной форме обучения - 301,00 (триста один) рубль в месяц;

для обучающихся на договорной основе в заочной форме обучения на период сессии - 530,00 (пятьсот тридцать) рублей в сутки;

для сторонних физических и юридических лиц - 530,00 (пятьсот тридцать) рублей в сутки;

за найм жилого блока в общежитии № 1 – 6300,00 (шесть тысяч триста) рублей в месяц.