"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

рекомендованный список для зачисления 2019

Рекомендованный список для зачисления 2018 (смотреть)

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В ЧИСЛО ОБУЧАЮЩИХСЯ ТЕХНИКУМА НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ В 2019 г.

Профессия 13450 Маляр 19727 Штукатур

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Анчаков Дмитрий Анатольевич 4,17
2 Чиж Кристина Сергеевна 3,83
3 Тубина Надежда Юрьевна 3,75
4 Горбенко Ольга Михайловна 3,17
5 Устюжина Ксения Александровна 3

Профессия 15341 Обработчик рыбы и морепродуктов 13233 Кулинар изделий из рыбы и морепродуктов

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Здоровцева Любовь Александровна 4,33
2 Ямин Даниил Алексеевич 4,33
3 Новикова Анна Викторовна 4,25
4 Богданов Михаил Сергеевич 4
5 Новиков Иван Викторович 3,83
6 Гребнев Кирилл Александрович 3,82
7 Алексеев Николай Олегович 3,75
8 Плотников Александр Сергеевич 3,75
9 Чухрай Денис Юрьевич 3,64
10 Филюк Ефим Сергеевич 3,45
11 Алексеев Владимир Олегович 3,33
12 Рашевская Ирина Алексеевна 3,17

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Евдак Захар Ильич 4,12
2 Упоров Павел Витальевич 3,71
3 Уксуменко Иван Андреевич 3,53
4 Джулай Артем Андреевич 3,5
5 Жилинский Денис Алексеевич 3,44
6 Зимович Степан Борисович 3,4
7 Кухарец Сергей Дмитриевич 3,4
8 Котляр Юрий Андреевич 3,35
9 Музаев Борис Юрьевич 3,33
10 Чурин Федор Евгеньевич 3,33
11 Екамасов Игорь Александрович 3,33
12 Осипов Владимир Сергеевич 3,32
13 Кругликов Владимир Евгеньевич 3,31
14 Мацив Игорь Михайлович 3,3
15 Москвитин Никита Семенович 3,22
16 Ржевский Владислав Станиславович 3,22
17 Носалёв Иван Васильевич 3,22
18 Данилов Илья Николаевич 3,19
19 Кетов Александр Александрович 3,18
20 Хуртин Дмитрий Евгеньевич 3,17
21 Куликов Дмитрий Алексеевич 3,13
22 Огурцов Дмитрий Сергеевич 3,1
23 Лебедь Екатерина Дмитриевна 3,05
24 Родькин Роман Евгеньевич 3

Профессия 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Курашин Вячеслав Анатольевич 4,35
2 Алексеев Дмитрий Александрович 4,28
3 Адонов Владимир Александрович 4,06
4 Романов Илья Сергеевич 4,05
5 Конюхов Иван Денисович 4,05
6 Измайлов Андрей Дмитриевич 4
7 Снигуренко Алексей Александрович 4
8 Шевченко Сергей Павлович 3,83
9 Жуков Анатолий Александрович 3,8
10 Гоган Максим Александрович 3,79
11 Кульнев Константин Денисович 3,76
12 Поморцев Андрей Викторович 3,76
13 Бондаренко Виктор Николаевич 3,75
14 Ефремов Даниил Александрович 3,7
15 Загибалов Денис Евгеньевич 3,68
16 Пак Сергей Владимирович 3,65
17 Актуганов Константин Валерьевич 3,65
18 Осипов Егор Михайлович 3,63
19 Маслов Тимур Андреевич 3,6
20 Лысенко Артем Сергеевич 3,6
21 Власюк Иван Андреевич 3,59
22 Токарев Виктор Иванович 3,53
23 Красиков Владимир Эдуардович 3,53
24 Пичугин Алексей Андреевич 3,53
25 Тихомиров Кирилл Леонидович 3,45

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Хридин Игорь Васильевич 4,39
2 Авдеев Эдуард Евгеньевич 4
3 Дяченко Алексей Валерьевич 4
4 Черкасов Кирилл Алексеевич 3,89
5 Арабей Денис Юрьевич 3,85
6 Алексеев Даниил Вячеславович 3,79
7 Григорьев Александр Вячеславович 3,74
8 Тетерко Данил Анатольевич 3,6
9 Скрипальщиков Никита Евгеньевич 3,55
10 Демченко Дмитрий Сергеевич 3,5
11 Святцев Валерий Александрович 3,45
12 Добрынин Евгений Александрович 3,45
13 Андреев Александр Алексеевич 3,42
14 Блескин Владимир Иванович 3,4
15 Андрикевич Константин Романович 3,39
16 Попов Матвей Александрович 3,33
17 Бабич Данил Дмитриевич 3,3
18 Райков Игорь Андреевич 3,3
19 Татур Дмитрий Алексеевич 3,28
20 Филиппов Андрей Андреевич 3,25
21 Устюжин Алексей Евгеньевич 3,25

Специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Питилимова Светлана Сергеевна 4
2 Пойлов Александр Александрович 3,95
3 Ошлыкова Александра Вячеславовна 3,76
4 Гоган Никита Александрович 3,75
5 Пряников Иван Константинович 3,55
6 Плеханова Светлана Дмитриевна 3,5
7 Вилкова Виолетта Аркадьевна 3,5
8 Яруш Ева Витальевна 3,5
9 Захватаева Анна Павловна 3,44
10 Кульнева Анна Игоревна 3,41
11 Храмцова Елизавета Евгеньевна 3,39
12 Куменов Виктор Матвеевич 3,38
13 Егорышева Ксения Анатольевна 3,37
14 Симонов Станислав Игоревич 3,3
15 Ерофеева Виктория Ниязимовна 3,25
16 Ткаченко Денис Игоревич 3,24
17 Бубякина Алина Вячеславовна 3,22
18 Усовкин Денис Максимович 3,2
19 Хуртина Галина Евгеньевна 3,17
20 Алатырцева Наталья Николаевна 3,12
21 Птаховский Денис Романович 3,06
22 Зарубина Диана Валентиновна 3,05

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Шинкаренко Юлия Константиновна 4,45
2 Яковенко Дарья Сергеевна 4,35
3 Смагина Александра Сергеевна 4,2
4 Козлова Диана Сергеевна 3,9
5 Пызгун Сабрина Сергеевна 3,79
6 Ткаченко Наталья Викторовна 3,75
7 Кудрявцева Кристина Валерьевна 3,74
8 Куменова Виктория Матвеевна 3,69
9 Былина Ангелина Николаевна 3,68
10 Мушинская Анастасия Станиславовна 3,65
11 Рогонова Кристина Андреевна 3,63
12 Исадченко Ольга Николаевна 3,58
13 Авалина Екатерина Геннадьевна 3,53
14 Мозгалева Анастасия Сергеевна 3,5
15 Троянова Анастасия Игоревна 3,45
16 Дудина Татьяна Евгеньевна 3,45
17 Ли Ольга Емнамовна 3,45
18 Мерзликина Ксения Дмитриевна 3,45
19 Симонова Тамара Валерьевна 3,4
20 Степанова Дарья Евгеньевна 3,37
21 Ачкасова Елена Леонидовна 3,35
22 Мазурина Мария Александровна 3,32
23 Юдина Полина Сергеевна 3,25
24 Глинский Сергей Викторович 3

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Евина Наталья Александровна 4,8
2 Пономарёва Софья Ивановна 4,5
3 Громова Мария Александровна 4,32
4 Анисимова Анна Максимовна 4,3
5 Киструй Александрина Константиновна 4,26
6 Хамлова Екатерина Андреевна 4,22
7 Бывальцева Марина Андреевна 4,2
8 Зырянова Дарья Владимировна 4,16
9 Гатилов Виктор Александрович 4,11
10 Переверзева Екатерина Сергеевна 4,06
11 Венедиктова Вера Викторовна 4
12 Позднякова Вероника Станиславовна 3,94
13 Разгуляев Артур Владимирович 3,9
14 Усова Юлия Игоревна 3,85
15 Никонова Юлия Александровна 3,83
16 Чипизубова Мария Сергеевна 3,7
17 Пяткина Вероника Павловна 3,69
18 Семёнова Вероника Ивановна 3,68
19 Яковлева Дарья Александровна 3,67
20 Юзефович Валерия Александровна 3,6
21 Васильева Карина Станиславовна 3,6
22 Грищенко Мария Михайловна 3,58
23 Приходько Дарья Вячеславовна 3,53
24 Козырева Анастасия Сергеевна 3,5
25 Таскаев Александр Сергеевич 3,4