Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рейтинг поступающих 2018

РЕЙТИНГ ПОСТУПАЮЩИХ 2018

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Профессия 19727 «Штукатур», 15220 «Облицовщик-плиточник»
  2. Профессия 16671 «Плотник», 18880 «Столяр строительный», 18859 «Стекольщик»
  3. Профессия 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»
  4. Профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»
  5. Профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
  6. Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
  7. Специальность 09.02.07 «Информационные системы и программирование»
  8. Специальность 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»
  9. Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование»
  10. Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

  1. Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»
  2. Специальность 21.02.17 «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»
  3. Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование»
  4. Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Профессия 19727 «Штукатур», 15220 «Облицовщик-плиточник»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Нисп Альбина Алексеевна 4,25
2 Минибаева Марина Аленксеевна 4,25
3 Яценко Татьяна Андреевна 4,16
4 Петухова Карина Георгиевна 4,16
5 Маланин Матвей Егорович 3,7
6 Душакова Кристина Владимировна 3,16

 

Профессия 16671 «Плотник», 18880 «Столяр строительный», 18859 «Стекольщик»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Охлопков Андрей Алексеевич 4,08
2 Грызунов Виталий Михайлович 4,0
3 Брюханов Олег Сергеевич 3,33
4 Князев Данил Анатольевич 3,3

 

Профессия 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
 1 Шапошников Иван Константинович  3,61 

 

Профессия 43.01.09 «Повар, кондитер»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Малкин Анатолий Сергеевич 4,05
2 Козлова Надежда Павловна 3,85
3 Ткаченко Наталья Викторовна 3,75
4 Дзудзе Екатерина Сергеевна 3,7
5 Быков Петр Александрович  3,68
6 Писарева Наталья Сергеевна 3,68
7 Зюхт Евгений Андреевич 3,5
8 Дудина Татьяна Евгеньевна 3,45
9 Коробкина Мария Игоревна 3,45
10 Парамонычева Ульяна Алексеевна 3,44
11 Сомова Мария Сергеевна 3,4
12 Дуда Евгения Александровна 3,4
13 Перелыгин Максим Евгеньевич 3,36
14 Ли Ольга Емномовна 3,25
15 Орлова Екатерина Андреевна 3,25
16 Порошин Филипп игоревич 3,1 

 

Профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Косырьков Сергей Константинович 4,22
2 Бредо Артем Алексеевич 4,2
3 Токарев Сергей Иванович 3,84
4 Коптилов Валенитин Вячеславович 3,8
5 Тимофеев Олег Максимович  3,72
6 Яковлев Артем Андреевич 3,68
7 Зенков Олег Евгеньевич 3,6
8 Захарова Мария Сергеевна 3,58
9 Смалев Юрий Викторович 3,55
10 Каримов Олег Евгеньевич 3,5
11 Адольф Кирил Эдуардович 3,45
12 Котляр Олег Евгеньевич 3,38
13 Лисин Алексей Арсентьевич 3,31
14 Мацин Игорь Михайлович 3,3
15 Докучаев Герман Юрьевич 3,25
16 Котов Константин Сергеевич 3,21
17 Климов Константин Сергеевич 3,16
18 Иванов Сергей Олегович 3,15
19 Дьяченко Алексей Дмитриевич 3,1
20 Крицкий Дмитрий Алесандрович  
21 Зимович Степан Борисович  

  

Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Хамидулин Руслан Викторович 4,05
2 Керин Альберт Данилович 3,9
3 Матюхин Семен Денисович 3,84
4 Волков Станислав Юрьевич 3,78
5 Буткеев Тимофей Сергеевич 3,63
6 Калинин Максим Алексеевич 3,6
7 Тарасов Сергей Александрович 3,52
8 Шуваев Илья Арсентьевич 3,5
9 Тюрин Никита Олегович 3,5
10 Кончин Константин Алексеевич 3,47 
11 Перепечко Семен Игоревич 3,45 
12 Хряков Геннадий Сергеевич 3,2

 

Специальность 09.02.07 «Информационные системы и программирование»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Кацай Данила Романович 4,27
2 Корнет Андрей Андреевич 4,1
3 Руденко Анастасия Олеговна 4,05
4 Ермаков Даниил Дмитриевич 4,0
5 Зюхт Денис Андреевич 3,73
6 Кирсанов Дмитрий Александрович 3,68
7 Наумов Антон Сергеевич 3,65
8 Потапов Данил Олегович 3,5
9 Поротова Валентина Александровна 3,33
10 Тимофеева Анна Андреевна 3,33
11 Зайковский Марк Иванович 3,3
12 Иванов Евгений Борисович 3,26
13 Вонун Роман Федорович 3,21
14 Морев Максим Андреевич 3,1
15 Сергеев Святослав Алексеевич  

  

Специальность 44.02.02 «Преподавание в начальных классах»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Загузова Юлия Денисовна 4,94
Крайнова Екатерина Андреевна 4,31
Сковородина Анастасия Валерьевна 4,25
Пелясова Полина Дмитриевна 4,1
Сальникова Дарья Дмитриевна 4,1
Лисакова Софья Евгеньевна 4,05
Козина Анна Александровна 4,05
Ходжер Мария Алексеевна 4,05
Киле Ирина Николаевна 4,0
10 Дранникова Екатерина Владимировна 4,0
11 Романов Юрий Вячеславович 3,95
12 Антушевич Татьяна Адамова 3,95
13 Архипов Ярослав Владимирович 3,94
14 Зотина Ульяна Ильинична 3,89
15 Люшилина Виктория Георгиевна 3,88
16 Афонина Дария Игоревна 3,73
17 Захарова Оксана Владимировна 3,7
18 Белова Светлана Владимировна  3,65 
19 Комисарова Александра Евгеньевна 3,63
20 Рябичкин Михаил Евгеньевич 3,58
21 Ткачев Эдуард Денисович 3,52
22 Бондарь Анастасия Олеговна 3,26
23 Козлова Анастасия Николаевна 3,1 
24 Позднякова Юлия Михайловна   

 

Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Галкина Екатерина Владимировна 4,26
2 Радченко Евгения Ивановна 4,1
3 Загибалова Ольга Вячеславовна 4,05
4 Шинакова Алина Олеговна 3,94
5 Романченко Татьяна Владимировна 3,89
6 Чурик Анастасия Михайловна 3,85
7 Якимова Елизавета Георгиевна 3,57
8 Рогач Светлана Александровна 3,4
9 Злобина Арина Константиновна  

  

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Алексеева Алеся Александровна 3,85
2 Муравлева Александра Вячеславовна 3,6
3 Харченко Анастасия Витальевна 3,55
4 Маткаимова Наталья Олеговна 3,38
5 Власова Олеся Романовна 3,1
6 Драчева Анастасия Сергеевна (платно) 3,0

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Специальность 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Горчаков Иван Александрович 3,37
2 Тютин Алексей Николаевич 3,31
3 Кульнев Данил Анатольевич  3,07
4 Пирогов Владислав Михайлович 3,0
5 Таздинов Михаил Масходович  

 

Специальность 21.02.17 «Подземная разработка  месторождений полезных ископаемых»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Гринько Руслан Александрович  4,41
2 Бурков Никита Сергеевич 4,35
3 Слесарев Алексей Владимирович 4,05
4 Салобанов Григорий Иванович 3,73
5 Маслов Андрей Андреевич 3,72
6 Лебедев Денис Олегович 3,52
7 Ковалев Алексей Александрович 3,5
8 Медведев Дмитрий Геннадьевич 3,47
9 Слесарев Артем Владимирович 3,4
10 Кастрыкин Андрей Геннадьевич 3,3
11 Черевко Александр Геннадьевич 3,11

 

Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование»

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Масляшова Анна Николаевна 4,8
2 Лошнова Анна Андреевна 4,05
3 Кустина Евгения Николаевна 4,0
4 Рыжикова Анна Валерьевна 4,0
5 Дмитриева Евгения Валерьевна 3,88
6 Заварухина Надежда Сергеевна 3,76
7 Милькова Татьяна Олеговна 3,73
8 Петрушкова Ирина Олеговна 3,7
9 Шумилова Алена Владимировна 3,63
10 Шуляковская Татьяна Анатольевна 3,62
11 Буланова Елизавета Сергеевна 3,6
12 Путинцева Юлия Александровна 3,46
13 Лучкова Ольга Александровна 3,38
14 Лебедева Ольга Владимировна 3,37
15 Святцева Анджела Александровна 3,33
16 Тупикова Валентина Владимировна 3,0
17 Ткачева Анна Александровна  

 

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 

 №

п/п

ФИО  Средний балл 
1 Переверзева Александра Сергеевна  4,26
2 Руденко Анастасия Олеговна 4,05