"Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум"

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Авторизация

Рейтинг поступающих 2017

Очное отделение

1. Профессия 15341 «Обработчик рыбы и морепродуктов»

2. Профессия 13450 «Маляр», 19727 «Штукатур»

3. Профессия 43.01.17 «Повар, кондитер»

4. Профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

5. Специальность 49.02.01 Физическая культура

6. Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

7. Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

8. Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

9. Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

Заочное отделение

1. Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

2. Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

3. Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

4. Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

5. Специальность 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

 

 

Очное отделение

 

Профессия15341 «Обработчик рыбы и морепродуктов»

  ФИО Средний балл
1. Косякова Мария Николаевна 4,3
2. Крайнов Анатолий Валерьевич 4,3
3. Рогач Дарья Александровна 4,25
4. Плюснина Мария Юрьевна 4,17
5. Николайченко Тимофей Владимирович 4,16
6. Мулинка Мария Михайловна 3,9
7. Чекулаева Валентина Александровна 3,9
8. Кузнецов Владислав Сергеевич 3,67
9. Сазоненков Александр Олегович 3,6
10. Будилов Николай Вячеславович 3,58
11. Ягодин Михаил Игоревич 3,58
12. Тубина Ангелина Юрьевна 3,5
13. Щелканова Кристина Юрьевна 3,3

 

Профессия 13450 «Маляр», 19727 «Штукатур»

  ФИО Средний балл
1. Гончаров Михаил Муратович 4,5
2. Волков Григорий Евгеньевич 4,4
3. Романова Ольга Вячеславовна 4,4
4. Михалева Яна Олеговна 4,3
5. Бауэр Эльвира Сергеевна 4,25
6. Иванов Павел Алексеевич 4,16
7. Митрика Алевтина Сергеевна 4,0
8. Валаен Алексей Эдуардович 3,67
9. Минакова Лилия Анатольевна 3,58
10. Айтбаев Роберт Аширбаевич 3,5
11. Грибанов Алексей Сергеевич 3,5
12. Надгребельная Александра Сергеевна 3,46
13. Самар Виталий Дмитриевич 3,42
14. Чорон Арина Андреевна 3,42
15. Пахомов Максим Андреевич 3,17
16. Меркель Никита Валерьевич 3,08

 

Профессия 43.01.17 «Повар, кондитер»

  ФИО Средний балл
1. Матвеева Валерия Алексеевна 4,4
2. Воронова Татьяна Анатольевна 4,2
3. Дюрягина Полина Алексеевна 3,95
4. Пискарева Алина Ильинична 3,9
5. Разгуляев Артур Владимирович 3,9
6. Лукашенко Анастасия Алексеевна 3,7
7. Шахов Валерий Владимирович 3,57
8. Горина Маргарита Евгеньевна 3,5
9. Адонова Дарья Владимировна 3,5
10. Будкина Анна Анатольевна 3,47
11. Ракова Юлия Юрьевна 3,45
12. Никифорова Татьяна Дмитриевна 3,42
13. Черепанов Илья Александрович 3,42
14. Гулина Анастасия Алексеевна 3,4
15. Киль Артур Максимович 3,35
16. Семенова Анна Алексеевна 3,33
17. Иванова Анжелика Романовна 3,31
18. Шкабунова Юлия Александровна 3,2
20. Грязева Анастасия Дмитриевна 3,15
21. Огурцов Дмитрий Сергеевич 3,1
22. Князев Александр Владимирович 3,053
23. Наделяева Елизавета Юрьевна 3,0
24. Хаян Наталья Юрьевна 3,0

 

Профессия 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

  ФИО Средний балл
1. Пыг Вадим Леонидович 4,16
2. Полынцев Василий Андреевич 4,1
3. Тяпин Дмитрий Олегович 4,0
4. Пермяков Юрий Алексеевич 3,95
5. Пономаренко Никита Романович 3,83
6. Ярков Эдуард Витальевич 3,8
7. Шевченко Игорь Михайлович 3,78
8. Палажин Константин Леонидович 3,75
9. Стрелков Михаил Денисович 3,75
10. Шевченко Олег Михайлович 3,73
11. Ватунский Юрий Евгеньевич 3,71
12. Федотов Антон Александрович 3,65
13. Баев Егор Александрович 3,65
14. Клочков Сергей Сергеевич 3,63
15. Козлов Константин Александрович 3,63
16. Зубарев Никита Викторович 3,6
17. Власов Дмитрий Геннадьевич 3,55
18. Старцев Кирилл Аркадьевич 3,55
19. Ивченко Дмитрий Александрович 3,53
20. Столяров Василий Андреевич 3,5
21. Тюрин Никита Олегович 3,5
22. Полищук Константин Александрович 3,45
23. Иванов Никита Максимович 3,42
24. Берчук Алексей Андреевич 3,4
25. Филиппов Алексей Игоревич 3,4
26. Севостьянов Евгений Андреевич 3,4
27. Амеличева Виктория Андреевна 3,4
28. Филиппов Антон Николаевич 3,4
29. Кривцов Руслан Юрьевич 3,36
30. Самоненко Роман Сергеевич 3,35
31. Кокотеев Дмитрий Васильевич 3,35
32. Хынин Владимир Игоревич 3,33
33. Разуткин Кирилл Николаевич 3,31
34. Долгополов Дмитрий Петрович 3,3
35. Григорян Карен Варданович 3,21
36. Григорьев Михаил Сергеевич 3,2
37. Картамышев Виктор Викторович 3,2
38. Радин Дмитрий Александрович 3,2
39. Игнатьев Максим Михайлович 3,2
40. Деревнин Александр Эдуардович 3,17
41. Шевченко Владимир Алексеевич 3,15
42. Приходько Никита Александрович 3,15
43. Маринченко Данил Викторович 3,15
44. Ахмедов Рустамбек Мавлонбекович 3,1
45. Родькин Роман Евгеньевич 3,0

 

Специальность 49.02.01 Физическая культура

  ФИО Средний балл
1. Гоган Алиса Александровна 4,2
2. Чурик Анжелика Михайловна 4,0
3. Назиров Олег Ринатович 3,8
4. Поздняков Антон Николаевич 3,74
5. Иванова Виктория Борисовна 3,7
6. Дегтярев Олег Дмитриевич 3,55
7. Воротникова Екатерина Владимировна 3,4
8. Тепляшина Анастасия Олеговна 3,38
9. Смирнов Виктор Романович 3,38
10. Ямина Оксана Геннадьевна 3,37
11. Коршина Юлия Романовна 3,35
12. Басманова Евгения Евгеньевна 3,35
13. Захаров Николай Евгеньевич 3,33
14. Юшкин Константин Дмитриевич 3,32
15. Киреев Руслан Олегович 3,3
16. Царцидзе Елена Сергеевна 3,26
17. Михайлов Андрей Александрович 3,25
18. Бегерский Виталий Владимирович 3,22
19. Ткачев Сергей Денисович 3,21
20. Куликова Ксения Алексеевна 3,16
21. Пельменева Анастасия Константиновна 3,15
22. Черемисин Артем Максимович 3,15
23. Наянов Артем Андреевич 3,1
24. Меренков Виталий Евгеньевич 3,1
25. Драчева Анастасия Сергеевна 3,0
26. Брешев Андрей Андреевич 3,0

 

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

  ФИО Средний балл
1. Григорьева Тамара Сергеевна 3.55
2. Смирнова Ярославна Викторовна 4,5
3. Акунка Ольга Игоревна 4,4
4. Немирич Иван Александрович 4,27
5. Мельников Илья Викторович 4,05
6. Светлова Наталья Александровна 3,95
7. Сарычева Лолита Владимировна 3,95
8. Архипова Диана Владимировна 3,95
9. Оленин Илья Анатольевич 3,85
10. Тихонова Анна Павловна 3,82
11. Толмачева Юлия Вячеславовна 3,77
12. Серебрянникова Анна Владимировна 3,75
13. Галатиева Лолита Халбековна 3,7
14. Тюрина Екатерина Алексеевна 3,68
15. Былина Ангелина Николаевна 3,68
16. Ходжер Ольга Александровна 3,66
17. Марюшкина Елизавета Ивановна 3,65
18. Дементьева Виктория Дмитриевна 3,61
19. Киле Арина Александровна 3,6
20. Разваляев Кирилл Евгеньевич 3,58
21. Зуева Оксана Андреевна 3,55
22. Сарычева Елизавета Романовна 3,55
23. Климанова Светлана Сергеевна 3,52
24. Шовкомудь Кирилл Олегович 3,5
25. Ильина Татьяна Владимировна 3,5
26. Коробкина Мария Игоревна 3,45
27. Басманова Евгения Евгеньевна 3,35
28. Никонова Анастасия Александровна 3,33
29. Безгина Полина Андреевна 3,27
30. Манаева Анастасия Андреевна 3,25

 

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

  ФИО Средний балл
1. Горбунова Дарья Евгеньевна 4,15
2. Кочермин Ренат Дмитриевич 3,95
3. Белоусов Рустам Харунович 3,95
4. Емельянов Константин Александрович 3,9
5. Наянов Роман Александрович 3,85
6. Жемчужникова Виктория Денисовна 3,78
7. Поничев Дмитрий Петрович 3,77
8. Минаков Александр Анатольевич 3,7
9. Федосеев Вячеслав Александрович 3,62
10. Панкратов Михаил Владимирович 3,6
11. Ващук Александр Сергеевич 3,6
12. Прокопенко Надежда Олеговна 3,47
13. Гуров Станислав Вадимович 3,4
14. Ельцов Давид Васильевич 3,4
15. Жилин Евгений Александрович 3,4
16. Волкотруб Дмитрий Александрович 3,31
17. Мустафин Дамир Гранитович 3,25
18. Гулай Людмила Андреевна 3,21
19. Ткачев Данила Сергеевич 3,15
20. Комарова Юлия Павловна 3,14

 

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  ФИО Средний балл
1. Наливкина Екатерина Евгеньевна 4,15
2. Оболонкова Татьяна Руслановна 3,75
3. Сосенкова Валерия Дмитриевна 3,65

 

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

  ФИО Средний балл
1. Симакин Алексей Константинович 4,35
2. Игнатьев Иван Андреевич 4,15
3. Аганка Вадим Георгиевич 4,0
4. Сайфуллин Данил Александрович 3,8
5. Разуваев Олег Павлович 3,5
6. Харитонов Михаил Александрович 3,5
7. Худяков Никита Михайлович 3,35
8. Маклаков Виктор Максимович 3,35
9. Жуков Юсиф Асифович 3,3
10. Попов Александр Романович 3,26
11. Соболев Александр Максимович 3,25
12. Леонов Владислав Владимирович 3,2
13. Карасев Евгений Евгеньевич 3,16
14. Шевченко Владимир Александрович 3,15
15. Марков Александр Сергеевич 3,15

 

Заочное отделение

 

 Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

  ФИО Средний балл
1. Ерусланова Екатерина Сергеевна 4,15
2. Рябцева Валентина Олеговна 4,15
3. Дорофеева Анна Сергеевна 4,12
4. Дайнеко Евгения Сергеевна 4,05
5. Фахурдинова Елизавета Борисовна 4,04
6. Чернобай Галина Петровна 3,78
7. Васильева Виктория Степановна 3,75
8. Перков Александр Сергеевич 3,68
9. Барахтина Ульяна Вадимовна 3,63
10. Державина Виктория Васильевна 3,62
11. Соболева Ярослава Владимировна 3,6
12. Исраелян Анна Мнацакановна 3,59
13. Украинцева Анна Игоревна 3,56
14. Галкина Татьяна Сергеевна 3,53
15. Предкина Екатерина Валерьевна 3,5
16. Козлова Мария Александровна 3,47
17. Гашкова Вероника Андреевна 3,41
18. Воеводина Ирина Викторовна 3,41
19. Фруэнтова Злата Алексеевна 3,4
20. Свотина Мария Сергеевна 3,4
21. Якупова Марина Александровна 3,39
22. Адольф Валентина Анатольевна 3,38
23. Лисакова Дарья Эдуардовна 3,38
24. Дизиктант Марина Дмитриевна 3,37
25. Коршева Ксения Николаевна 3,31
26. Кочермин Дмитрий Александрович 3,31
27. Кучина Евгения Анатольевна 3,29
28. Третьяков Илья Владимирович 3,28
29. Фарахутдинова Ольга Григорьевна 3,27
30. Кибирев Дмитрий Анатольевич 3,2
31. Гейкер Алина Сергеевна 3,16
32. Каюмов Эдуард Альфатович 3,15
33. Стражкова Юлия Сергеевна 3,1
34. Цвеленева Яна Владимировна 3,06


Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

  ФИО Средний балл
1. Жарков Павел Евгеньевич 4,9
2. Гайлис Олеся Александровна 4,35
3. Двухреченский Александр Андреевич 4,2
4. Попов Александр Евгеньевич 4,13
5. Яковлева Анна Сергеевна 4,06
6. Бавтрышев Артур Сергеевич 4,0
7. Глухова Альбина Алексеевна 3,94
7. Присяжная Александра Николаевна 3,75
8. Лебедева Вероника Александровна 3,74
9. Кулиш Юрий Анатольевич 3,7
10. Волков Степан Андреевич 3,65
11. Сальникова Анастасия Сергеевна 3,6
12. Абрамов Владислав Николаевич 3,39
13. Пайзин Сергей Валерьевич 3,33
14. Сторожева Елена Александровна 3,25
15. Карапетян Ваган Суренович 3,19

 


 

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

  ФИО Средний балл
1. Красноштанова Розалия Львовна 4,53
2. Жукова Майя Сергеевна 4,19
3. Мершиева Алиса Феликсовна 4,15
4. Слепцова Виктория Викторовна 4,06
5. Здоровцева Татьяна Игоревна 3,94
6. Глаголева Анна Александровна 3,94
7. Геня Виктория Романовна 3,93
8. Рожкова Эльмира Игоревна 3,88
9. Морозенко Татьяна Валерьевна 3,69
10. Кузнецова Кристина Витальевна 3,64
11. Рудник Надежда Ивановна 3,63
12. Заря Петр Борисович 3,49
13. Тихонова Полина Юрьевна 3,47
14. Сергеева Алена Михайловна 3,26
15. Медведева Мария Петровна 3,25
16. Титова Наталья Викторовна 3,21

 

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

  ФИО Средний балл
1. Кошурина Евгения Сергеевна 4,47
2. Долгов Владислав Сергеевич 4,35
3. Кузнецов Алексей Евгеньевич 4,28
4. Вяткин Маркел Юрьевич 4,18
5. Кошелев Роман Евгеньевич 3,94
6. Малышева Кристина Сергеевна 3,92
7. Дудоиц Алексей Эдуардович 3,76
8. Сладковский Александр Валерьевич 3,75
9. Сарапулов Александр Владимирович 3,64
10. Шашков Илья Александрович 3,6
11. Маткаимов Александр Андреевич 3,57
12. Сербин Павел Викторович 3,48
13. Бешнов Андрей Юрьевич 3,43
14. Беликов Дмитрий Александрович 3,33
15. Бикенин Евгений Галимович 3,31
16. Субботин Иван Владимирович 3,15
17. Дергачев Сергей Алексеевич 3,0

 

Специальность 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

  ФИО Средний балл
1. Коваленко Антон Владимирович 3,8
2. Лысенко Алексей Сергеевич 3,17